Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Серёга, и такая шляпа вроде как - на ближайшие две недели... Изображение

И что даже очень печально, а хотелось бы побольше солнышка, надоела зима уже.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья и сёстры!!!

открыл очередную тему за ближайший пыжовник... тыц!!!

прошу быть всех, по возможности - на 100%, бум обсуждать\утверждать возможный первичный сбор на пл.Ленина с дальнейшим пробегом "в мундирАх" до "Короны"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал буквально час назад от Сергея Юрьевича... SW - таки "панорамная крыша".. "break" - тот же кузов и комплектация, но без "панорамной..."

дополню, в "break" заднее сиденье диваном, а в "SW" три раздельных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ахреневший воДЯТЕЛ!!! :mad: Чувак на хонде молодец, не растерялся. Да и водилы трамваев офигели наверное :Dhttp://www.youtube.com/watch?v=SCL4prEV304&context=C4b72b47ADvjVQa1PpcFOWBAapRBYQGhsclcEJmW2VHkhHssNXD7I=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья и сёстры!!!

открыл очередную тему за ближайший пыжовник... тыц!!!

прошу быть всех, по возможности - на 100%, бум обсуждать\утверждать возможный первичный сбор на пл.Ленина с дальнейшим пробегом "в мундирАх" до "Короны"...

А чё там обсуждать, первый раз можно небольшим составом пробить тему, разведать где там паркануться и в карону на обсуждалки.

Пробный Пыжепробег Ленина-Карона!!!

1. Медвед

2. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Алмаззз. Мих, флажком одним поделишься, пока мои не привезли? Желательно, чтобы у всех было хотя бы по одному.Да, если забег первый пробный, если большинство к 17.00 приедут к Короне, то нам нужно собраться и выехать пораньше. Чтобы тож к 17.00 подъехать к Короне.

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Лоде.. - но! пацаны - есть встречное предложение... всё наоборот... с "Короны" колонной - пробный забег на пл.Ленина (разведка территории всем составом, так сказать).. а потом ужо по домам.. зы: помните, мы так с "Пчёлки" на Московском - скатались как-то в "яму", что под бывшей "Авророй".. а потом ещё на "Метан"... попили кофейку тогда в доволь... :P:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Лоде.. - но! пацаны - есть встречное предложение... всё наоборот... с "Короны" колонной - пробный забег на пл.Ленина (разведка территории всем составом, так сказать).. а потом ужо по домам.. зы: помните, мы так с "Пчёлки" на Московском - скатались как-то в "яму", что под бывшей "Авророй".. а потом ещё на "Метан"... попили кофейку тогда в доволь... :P:lol::lol:

Можно и так. Только боюсь все после кафе разбегутся кто куда. Кто-то на шопинг, кто-то по машинам вопросы решать. Попробуй всех собери потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Лоде.. - но! пацаны - есть встречное предложение... всё наоборот... с "Короны" колонной - пробный забег на пл.Ленина (разведка территории всем составом, так сказать).. а потом ужо по домам.. зы: помните, мы так с "Пчёлки" на Московском - скатались как-то в "яму", что под бывшей "Авророй".. а потом ещё на "Метан"... попили кофейку тогда в доволь... :P:lol::lol:

Можно и так. Только боюсь все после кафе разбегутся кто куда. Кто-то на шопинг, кто-то по машинам вопросы решать. Попробуй всех собери потом
Ребят а в чем проблема????Через это Ленино каждый из вас каждый день там проезжает по несколько раз!!!!!!!!!Взяли приехали на саму площадь ,дождались всех,повешали знамена и порулили котатьтся-не вижу никаких трудностей!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо,собираемся и понеслась-вот это мне нравиться" Наших пыжей надо прогуливать по городу а не прятать их,да и приятно прокатиться когда люди все смотрят на колонну" ,надеюсь данные покатушки будут набирать оборот в нашем клубе!!)))) крутяк!!!.......Я тут кстате общался с БМВэшниками,можно будет с ними втретиться!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших пыжей надо прогуливать по городу а не прятать их,да и приятно прокатиться когда люди все смотрят на колонну" ,надеюсь данные покатушки будут набирать оборот в нашем клубе!!)))) крутяк!!!.......

Не забудьте по возможности фото/видео сделать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх быстрей бы обратно получить права-вот уже понесется жизнь,эх как вспомню раньше времена и гонки и авто-вечеринки и стритрэйсинг с перекрытием дорог-да было время!!))

Наших пыжей надо прогуливать по городу а не прятать их,да и приятно прокатиться когда люди все смотрят на колонну" ,надеюсь данные покатушки будут набирать оборот в нашем клубе!!)))) крутяк!!!.......

Не забудьте по возможности фото/видео сделать. :)
Безусловно,без этого никак!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, это твой регистратор так снимает?

Снимал на свой,но потом обрезал и перекодировал,чтоб не сильно много весил,а то исходный ролик на 15 минут около 600Мб занимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Антош - а где тот товарищ на белом марсельском?.. с которым вы в Полоцк ездили... парень - полный адекват, а тут не зависает... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Антош - а где тот товарищ на белом марсельском?.. с которым вы в Полоцк ездили... парень - полный адекват, а тут не зависает... :blush:

оооо это Колян,мы когда в месте-ЖЖЕМ!!,он сам работает и живет в Польше сюда приезжает раз в 2 месяца,так что как приедет -он с нами по любому!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, Антон - замётано!))

так то оно да... (с)

а помниЦЦо - было время, когда на каждой был... ;)

Так это......семейная жизнь - жена,дети....сам понимаешь...:)
нукась, с энтого местУ по подробнее... эт када у вас дети появились то?.. :ph34r::D и если такида, то почему клуб не в курсах?.. :PB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал буквально час назад от Сергея Юрьевича... SW - таки "панорамная крыша".. "break" - тот же кузов и комплектация, но без "панорамной..."а pininfarina - это итальянское ателье, которое разработало 406-й купе..ну, вот как то так...

Юр и не только панорамной крышой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нукась, с энтого местУ по подробнее... эт када у вас дети появились то?.. :ph34r::D и если такида, то почему клуб не в курсах?.. :PB)

Ну эт я так,образно:)а вообще в планах есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём на Фрунзе какой-то олень на тридцатилетнем ведре под названием "опеЛ", разинув хлебАло - чуть не въехал купехе в задний бампер... слышно визг покрышек было даже при закрытых окнах и играющей в салоне музыке... потом этот уважаемый человек объехал меня слева и вывернув шею, чёйта там ещё пиндел в мой адрес... сцуко галимое... :lol:повыползали нищеброды на дорогу, на... так что всем!!! - АХТУНГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём на Фрунзе какой-то олень на тридцатилетнем ведре под названием "опеЛ", разинув хлебАло - чуть не въехал купехе в задний бампер... слышно визг покрышек было даже при закрытых окнах и играющей в салоне музыке... потом этот уважаемый человек объехал меня слева и вывернув шею, чёйта там ещё пиндел в мой адрес... сцуко галимое... :lol:повыползали нищеброды на дорогу, на... так что всем!!! - АХТУНГ!!!

дауж АХТУНГ как есть!!!повезло конечно,Юра будь аккуратен,да и все будьте бдительны,ведь очень много долб...в на ведрах и на лысой резине им то пофиг,а вот наши машины жалко!!!!!!Так что пропускаем баранов и уступаем пешеходам!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём на Фрунзе какой-то олень на тридцатилетнем ведре под названием "опеЛ", разинув хлебАло - чуть не въехал купехе в задний бампер... слышно визг покрышек было даже при закрытых окнах и играющей в салоне музыке... потом этот уважаемый человек объехал меня слева и вывернув шею, чёйта там ещё пиндел в мой адрес... сцуко галимое... :lol:повыползали нищеброды на дорогу, на... так что всем!!! - АХТУНГ!!!

Мужайся, Юра. Скоро еще и подснежники выползут, и 70-ники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по московским пробкам себе длиннющую царапину на правой задней двери нарисовал. Хотя, это еще малой кровью отделался в свою первую зиму за рулем. Тут иногда, чтобы куда-то втиснуться, зеркала складывать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...