Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

А я по московским пробкам себе длиннющую царапину на правой задней двери нарисовал. Хотя, это еще малой кровью отделался в свою первую зиму за рулем. Тут иногда, чтобы куда-то втиснуться, зеркала складывать приходится.

О Москва-ТАщит!!!!!Обожаю этот город( хоть в нем и очень много минусов)!!!Ночная Москва+ пару заряженных машин с друзьями и в шашки до Смотровой-эх!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по московским пробкам себе длиннющую царапину на правой задней двери нарисовал...

Виталь - бричка закаскована?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт я так,образно:)а вообще в планах есть:)

молодцы!!!!!!!!

скоро будем Пыже-детский сад открывать!!)))

Да и не говори Антон!Я отцом стану в мае-июне! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, походу БОСС забыл смайлик вставить... сонный с утра исЧо.. :lol:

попровил пост... :ph34r:

Если быстро , маршрутка Минск-Витебск.

ф топку такие советы..... :P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot опубликовала фото своего нового кроссовера

Перед официальным показом в Шанхае компания Peugeot опубликовала фотографии своего концепта SXC. Интересен тот факт, что новинка была создана в Поднебесной, в новой дизайн-студии Peugeot «Peugeot Style Studios». Название концепта также несет в себе смысловую нагрузку: SXC - Shanghai Cross Concept, что в переводе означает - Шанхайский кросс-концепт.

Изображение

Не секрет, что в Китае в последнее время наибольшим спросом пользуются кроссоверы, а рынок в Поднебесной значимый для каждого автопроизводителя и с ним необходимо считаться. Вот и концепт Peugeot SXC, который будет через несколько дней официально представлен в Шанхае, представляет собой довольно большой кроссовер. Длина кроссовера - 4870 мм, что на 235 мм больше, чем длина Peugeot 4007. Скорее всего, в ближайшем будущем SXC и заменит собой в линейке компании 4007. К слову, Peugeot 4007 можно выделить лишь тем, что он представляет собой практически полную копию всем хорошо известного Mitsubishi Outlander XL.

Изображение

Под капотом концепта расположена гибридная силовая установка HYbrid4, которая «включает» в себя 218-сильный дизель объемом 1,6 литра и электромотор, развивающий мощность 95 лошадиных сил. Концепт Peugeot SXC оснащен полным приводом, где дизельный мотор передает свою мощь передней оси, а электродвигатель - задней. Представители компании Peugeot утверждают, что средний расход топлива у концепта не будет превышать 5,8 литра дизтоплива на 100 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёт пацан. Это ты на смотре выдрал?

Да там был его видос!))

Но судя по тому как был загружен сегодня 206 у Лехе,то становиться понятно до конца что это малыш способен на многое!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписалсО по пробе площади Ленина и пробегу до "Короны" - тыц!

...судя по тому как был загружен сегодня 206 у Лехе,то становиться понятно до конца что это малыш способен на многое!!))

эт точно... барсетка ажно на задние рессоры присела... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ты писал что:

как вариант, можно до конца апреля (пока не станет конкретно тепло) зависать на "Короне", а потом можно "забить" пл.Ленина до глубокой осени...

у филармонии - вполне просторно... только вот - "минус" в том, что нет киосков с кофем\пивом и т.д...

Так вот я с тобой соглашусь на все 100% по поводу места,да там нет кофе,но в плане пива и всякого всего есть сразу возле остановки магазинчик там все это есть,буквально пару метров!))

А вообще на лето можно подумать где бы найти такое место как на Филармонии,что бы мы все встали и чувствовали себя комфортно и было рядом кофе и перекусить как на МТС-е, я думаю можно подумать и поискать данные места.

А так в целом когда лето и тепло то в городе конечно круче собираться,да тем более в центре где людно и весело,а КОРОНУ можно закрепить на зимний период!!

ИМХО: хотя можно оставить и Филармонию,просто чай и кофе допустим взять в термосе я думаю это не большая проблема для тех кто хочет кофейку;) или побыть на Филармонии а потом прокатиться куда в центр попить кофейку и посидеть в открытых кафе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... есть там магазинчик на Урицкого (за углом по Ленина - аптека)

....а потом прокатиться куда в центр попить кофейку и посидеть в открытых кафе)

или на Вороновское кольцо - шашлыка поесть... тож тема.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на Вороновское кольцо - шашлыка поесть... тож тема.. :rolleyes:

Юра а вот по поводу шашлыка,вот что я тебе скажу-это все отлично,но тем летом было лично у меня одна большая проблема...это то что мы собирались летом ,погода супер,коллектив замечательный и только входишь во вкус всего мероприятия,как смотришь на часы и понимаешь что это воскресенье и завтра на работу(((((((((((

Так вот я даже не знаю как быть,ведь я прекрасно понимаю что летом в субботу собрать всех нас это очень тяжело(хотя в субботу самое то!!),а в воскресенье  нито нисе(( пока я вижу только один выход это перекинуть время пораньше в воскресенье,хотя я ногами и руками за субботу,ну а там как все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и только входишь во вкус всего мероприятия,как смотришь на часы и понимаешь что это воскресенье и завтра на работу(((((((((((

да нам всем 100% - в понедельник на работу... нихто ж не намякивает, что если мы на Вороновском - то обязательно нужно нарезаЦЦо.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам всем 100% - в понедельник на работу... нихто ж не намякивает, что если мы на Вороновском - то обязательно нужно нарезаЦЦо.... :D

Нет Юра я это прекрасно понимаю что никто не намякивает)) просто хочеться побыть как можно позже отдахнуть развлечься,получить от встречи все и по максимум...а так в субботу хоть всю ночь на природе да шашлычок.....но увы не суббота так может,хотя я не знаю как быть.....

Для начала надо до конца определиться где будем встречаться в более теплое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...