Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Не, так не бывает. Наверное, кто-то меня сглазил. Считай, год ездил, ни один гаишник не тормознул. А за последние два дня 4 РАЗА остановили!!!! Итого: запись в талоне, один штраф, одна взятка, две проверки документов (зеленой карты). Хдеж я так нагрешил?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так не бывает. Наверное, кто-то меня сглазил. Считай, год ездил, ни один гаишник не тормознул. А за последние два дня 4 РАЗА остановили!!!! Итого: запись в талоне, один штраф, одна взятка, две проверки документов (зеленой карты). Хдеж я так нагрешил?...

almazzz, не "сглазили", а нарушать просто не надо. :) Отделался бы тогда только двумя проверками документов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще я Пыжульке посоветовать львенка своего на диагностику сводить... Ехал сзади- не понравилось мне, как он дымит чОрным... Я б встревожился... Надо б посмотреть... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще я Пыжульке посоветовать львенка своего на диагностику сводить... Ехал сзади- не понравилось мне, как он дымит чОрным... Я б встревожился... Надо б посмотреть... :blush:

СПАСИБО...ЗАВТРА ЗАЙМУСЬИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО...ЗАВТРА ЗАЙМУСЬ :rolleyes:

Юль, сначала на СТО замерить норму дымности.. а затем уже, с вердиктом - к Виктору (blackdiesel) на комп.диагностику.. ;)

для справки:

Для автомобилей с дизельными двигателями регламентируется норма дымности, которая определяется в процентах. Так, при максимальной частоте вращения коленчатого вала дымность не должна превышать 15%, в режиме свободного ускорения двигателя для дизелей с турбонаддувом - не более 50%, без него - не более 40%.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,ролик за который тёрли на "Короне"... :lol:

смотрю и плачу....

http://www.youtube.com/watch?v=HLgBpdRR8Dk

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка как раз в тему...

мдя... в свете "возможного попадалова" - не смешно... имхо.

Ой да ладно,я же совершенно без корысти,так просто выложил,просто с темой совпало.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07 апреля 2012 г., водитель на автомобили Suzuki Grand Vitara, въехал на своём авто в автосалон Ниссан Пеликан-Авто и устроил там погром. Информации пока мало, автосалон не комментирует обстоятельства. Вроде никто не пострадал...

Комментарий очевидца:

Человек на Гранд Витаре, въехал прямо в салон, причем заезжал похоже 2 раза с разных сторон, покрутился по самому салону и окончательно припарковался уже в самой середине кассового отдела. Итог неслабый, раскурочено пол салона, помяты минимум 2 демонстрационн

Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр73 - чего молчишь?.. ;)

заходи, не стесняйся... тут все свои... :D

а то у нас БОССяк пока один катаеЦЦо на "большом"... составишь конкуренцию... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобчем - выкатил на продажу свой старый\бывалый зануССи... если вдруг "нашим" буит интересно, то "без торга" запостил тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,если на Дне рождения будет возможность урвать для полоцкого региона визиток-то будем благодарны! Просто нам уже нечем народ заманивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!коллеги!

в это воскресенье (15 апреля) будет планировать сбор или у всех на 100% - пасха?.. :blush:

Мы так на прошлой сходке единогласно решили встречу не проводить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть желание в конце апреля, начале мая (чтобы тепло уже было на улице) пострелять по властелинам колец - прошу сюдой (в шапке перекличка, набираем девять бойцов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр73 - чего молчишь?.. ;)заходи, не стесняйся... тут все свои... :Dа то у нас БОССяк пока один катаеЦЦо на "большом"... составишь конкуренцию... :P

Привет! Так, я не стесняюсь. Просто своего большого надо подремонтировать немного, а вообще есть проблемы со временем и настроением (блэкдизель в курсе). Так что, попожа, но обязательно встретимся и познакомимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, Сань.. :)

лечи большого, поднимай настрой (скоро весенний авитаминоз таки закончится) - и приезжай!.. ;)

зы: кстати, если по з\частям что нужно, то выходи на связь к нашему клубному "поставщику", Виктору (alikirim).. самые сладкие цены по оригинальным и "аналогам" - только у него.. проверено много раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это воскресенье (15 апреля) будет планировать сбор или у всех на 100% - пасха?.. :blush:

Мы так на прошлой сходке единогласно решили встречу не проводить!

  Меня не будет точно  на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дальнейшие тёрки за встречи\покатушки\пострелялки и т.д. - до конца апреля: обсуждаюЦЦо исключительно с bossyak-ом... хтоневкурсе - он же Лёха... он же Большой.. он же Хохол...

вернусь, проверю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...