Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Юр, мне бы какнить забрать всеже у тебя мою карточку именную пыжовскую... ато я уже и забыл про нее Изображение

ну дык, Лёш... в любой момент.. ;) как вариант (если опять вспышку не проспишь..), то в это воскресенье на пыжовнике..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОСС, чета наш старшой всерьез нацелен посетить пыжовник в это воскресенье, надо как-то в субботу с ним по более полной программе поработать-то...........Изображение

Леха, если в столицу поедешь маякни и мне, надо передать кое-что, ну и пиво тебе само собой поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, если в столицу поедешь маякни и мне, надо передать кое-что, ну и пиво тебе само собой поставят.

запросто... :lol:

...надо как-то в субботу с ним по более полной программе поработать-то...........

непрокатит... :ph34r: неповедуся... :lol:
ну-ну....посмотрим.. <_< чё та сдаётся мне или все припрёмся или уже не сможем.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотика с собой не было, но на Буденного около пересечения с Зеньковой по полосе в сторону вокзала сегодня в 22:30 наблюдали нехилую аварию: Бумер тройка на тротуаре развернут(автос в хлам - водительской стороны нет), Ауди сигара на трамвайных путях (морды нет как-будто ее с завода не поставили), Мерс тож на путях(модель не рассмотрел, какя-то Цешка или Ешка достаточно новый разбит наглухо - морда, вытекшее масло на асфальте, вся водительская сторона, в общем ЖУТЬ.......) скорой не видели(возможно уже уехала), стояли две машины МЧС (тушили кого-то - был размотан гидрорукав и на асфальте были лужи) спасатели по ходу доставали водил. Короче, КОШМАР, еще больше стал задумываться над скоростным режимом и всевозможными никому не нужными маневрами..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотика с собой не было, но на Буденного около пересечения с Зеньковой по полосе в сторону вокзала сегодня в 22:30 наблюдали нехилую аварию: Бумер тройка на тротуаре развернут(автос в хлам - водительской стороны нет), Ауди сигара на трамвайных путях (морды нет как-будто ее з завода не поставили), Мерс тож на путях(модель не рассмотрел, какя-то Цешка или Ешка достаточно новый разбит наглухо - морда, вытекшее масло на асфальте, вся водительская сторона, в общем ЖУТЬ.......) скорой не видели(возможно уже уехала), стояли две машины МЧС (тушили кого-то - был размотан гидрорукав и на асфальте были лужи) спасатели по ходу доставали водил. Короче, КОШМАР, еще больше стал задумываться над скоростным режимом и всевозможными никому не нужными маневрами..........

не грузись...все там будем-вопрос времени -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистически, Леха, ты с утра настроенИзображение, я тож понимаю, что все там будем, но торопиться то не хочется.........

сЦуко... :blink: только сча рассмотрел подпись..пацталом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все красавы, молодцы, а босяк на мойке вообще супер :D:D:D

не не так,Димон...БоССяк в БАГАЖНИКЕ ваще супер....ели ноги выпрямил.. :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да...!!! :lol: БОССый - получивший душ с керхера на мойке... - энто надо было видеть!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

ну я ж не знал,что в Н.Полоцке енТО халява ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал секта!скоро нас будет много много-армия! :ph34r:

Одинокий,одинокий...ты вчитайся в эти строки.. :lol: я про себя..завтра прощаюсь(надеюсь) с пыжескутером-уходит в Лепель... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...