Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

РЕСПЕКТ Родственнику!!!! И лучше ДР перенести на период бульбо посадки / копания.

Лен,ты мне узнала про балансировку колёс по-блату??? :wub:

О блатной балансировке могу говорить только тет-а-тет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа Пыжеводы! а сегодня оказывается праздник! меня сегодня батюшка(бога служитель) поставил в неловкае полажение ! грит- с праздником, я то ху. знает, в мозгах думаю, чё за праздник? грю взаимно! :blush:Так вот есть повад! вроде праздник как Возвышенье называется! Как-то так! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе отрывной календарь купи и не парься, каждый день повод будет!Изображение

Отрываешь листок на календаре, повод! Садишься перед зеркалом! С хорошим человеком и выпить не грех и поговорить!!!Изображение Это я тебе как профессионал профессионалу говорю!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе отрывной календарь купи и не парься, каждый день повод будет!Изображение

Отрываешь листок на календаре, повод! Садишься перед зеркалом! С хорошим человеком и выпить не грех и поговорить!!!Изображение Это я тебе как профессионал профессионалу говорю!Изображение

Миха я один не пью! а батюшка поздравил от души! так что Всех с праздником!

А тебе как профи с нулёвкой перед зеркалом! я сочуствую! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе отрывной календарь купи и не парься, каждый день повод будет!Изображение

Отрываешь листок на календаре, повод! Садишься перед зеркалом! С хорошим человеком и выпить не грех и поговорить!!!Изображение Это я тебе как профессионал профессионалу говорю!Изображение

Миха я один не пью! а батюшка поздравил от души! так что Всех с праздником!

А тебе как профи с нулёвкой перед зеркалом! я сочуствую! :lol:

опять Витька-Стакан рулит... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа Пыжеводы! а сегодня оказывается праздник! меня сегодня батюшка(бога служитель) поставил в неловкае полажение ! грит- с праздником, я то ху. знает, в мозгах думаю, чё за праздник? грю взаимно! :blush:Так вот есть повад! вроде праздник как Возвышенье называется! Как-то так! ;)

Глуховат Витёк-Стакан. Вознесение Господне вчера было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера позырил http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=500928 Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Рекомендую :rolleyes:

Лёх,филь хороший,но просмотрен уже пол-года назад... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа...пацталом!!!!!!!!!Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.

post-8969-0-87989600-1337928856_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 залил сегодня пол-бака Евро-5 по 7600 за литр.. (в баке болталось литров пять "старой" солярки).. пока разницы в динамике и выхлопе не увидел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, кто-нить едет на этой неделе в Минск?!

по-ходу в ентой поездке заинтересованы только ты и я... :blush: подожди до среды,мож прояснится?может ко мне минчанин на выхи рванёт(хозяин дачи)...а так придётся по схеме: твоя бричка-моя жижка.. :lol:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...