Перейти к содержанию

11 августа 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 99)


Рекомендуемые сообщения

11 августа 2011 г. очередная 99-я встреча Клуба

состоится на парковке возле НАЦ. БИБЛИОТЕКИ!!!

Как обычно - церемониал знакомства состоится в 20.00, но многие приезжают раньше... Так что ждем!!!

Повестка:

1. Подведение итогов подготовки к ПИНСКОПРОБЕГУ.

2. Разбираем "неразобранные" маечки! Подробности тут!

3. Обмен опытом и впечатлениями

4. Строим планы на осенний сезон. Ждем Ваших предложений на форуме и на встрече!

Мэсто встречи:

Изображение

Фото со встречи:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю!! Пока еще думаем)))))))

статус пора тебе менять с "пыжебеременная" на что-то другое.
Ну, дык, сделано... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура наконецто прикачу пока в отпуске=)))наклеечки приготовьте плиз малую и большую=)))

Кончились...уже месяц как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура наконецто прикачу пока в отпуске=)))наклеечки приготовьте плиз малую и большую=)))

Кончились...уже месяц как...
=(((((((хны..(и скок ждать сча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скок ждать сча?

вот тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1899-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__317979 есть вполне исчерпывающий ответ на твой вопрос :D

Новеньких примите ? )))

С распростёртыми объятиями... :bq: главное - не стой в сторонке, а поближе :friends: ко всем! :party::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыживоды-диагносты, приз, прихватите с собой комп для диагностики.:wacko: у меня машинка сильно выпендриваться стала:( . я буду первая в очереди на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не забрал майки, и не сможет присутствовать на встрече, скажите кому передать их тем, кто будет присутствовать.На сегодняшний момент у меня вот чьи майки: олежка ромашка сомик и морячок фифаня стил аимонаи ириса дмитрий регтриада лорд влад ссергееСпасибо за внимание!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хоть и кривоватая - 2. зато... ОРЫГИНАЛЬНАЯ! ;)

1. Воздержусь от комментариев подобных тому, какие ты высказывал по поводу того, как я наклеил шильду... честно... очень сильно сдерживаюсь от комментов :lol: ! Но шильду то я переклеил))) :rolleyes: 2. Что-то мне подсказывает, что если откроется "Музей Пежо Клуба Беларусь" (как в Поле Чудес у Якубовича), то скорее всего твоя майка будет первой вещью, которая там окажется))) вед тыж, надеюсь, сделал её не для того, чтоб носить))) :lol: 3 (1+2). Лёха, ты же у нас из оппозиции - тебе можно всё! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про майку Польского: во мне борются 2 сущности. Первая: это не брать готовую майку. Вторая -брать её с собой.ЗЫ: Подскажите, пожалуйста, КРЕАТИВЩИКИ у нас в Клубе есть? :unsure: Ну те, кто неординарно мыслит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главврач палаты №1 будет??)

Ты будешь его замом...он прибудет только в пятницу (тока щас по телефону общались)....так что пока всё - на тебе...

.......ЗЫ: Подскажите, пожалуйста, КРЕАТИВЩИКИ у нас в Клубе есть? :unsure: Ну те, кто неординарно мыслит? :rolleyes:

дык, каждый второй...иногда и первый...не боись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Подскажите, пожалуйста, КРЕАТИВЩИКИ у нас в Клубе есть?

Один есть точно http://peugeot-club....er/1576-polski/
Ща не посмотрю на заслуги...и..... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большая ответственность для меня -_-, боюсь не потяну)

ничего...учись...а в субботу Юра приедет и потянет бригаду... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, берите в пробег удлинители и что собираетесь в них втыкать (светильники всякие, если кому необходимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща не посмотрю на заслуги...и..... :angry:

ДядьЛья... ну а почему нет? Он же креатив самый что ни на есть сделал... Вот посмотрим не его майку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с Малиновки через центр могу кого нибудь подобрать... :)сканер возьму кому там надо...

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...