Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин а что обсуждать будете? меня то не будет(

написал же, бухло и меню обсуждать, причем на все это нужно СДАТЬ денежку тем, кого не будет в субботу в 10 на ГИППО, иначе с едой еще как-то разберемся, а пить придется то, что сами привезёте... так что решать вам!!!

так завтра будет встреча в 6 вечера?

приезжай, я буду точно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин а что обсуждать будете? меня то не будет(

написал же, бухло и меню обсуждать, причем на все это нужно СДАТЬ денежку тем, кого не будет в субботу в 10 на ГИППО, иначе с едой еще как-то разберемся, а пить придется то, что сами привезёте... так что решать вам!!!

так завтра будет встреча в 6 вечера?

приезжай, я буду точно!!! 

 

 

Тогда меня сегодня не будет

а приеду завтра к 10 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха а ты что пьешь? Я пью то что и ты....

хорошо, если бушь вискарь с тебя 70 т на спиртное... итого на пятерых 2 литра... если будет народу больше - будет дешевле... если будешь водку - звони виталику, они с вовой возьмут тебя в свою алко-компанию:))) а если что другое - покупай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...)))) прищел замкнул отверткой посмотрел...крутится блин)) сел попробовал...завелась)))) думаю может пятаки пригорел ч тли))) надо снимать)) блин вот только ямы нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахолку закрыли и отредактировать нельзя название темы. У кого есть права модера - поправьте плиз "барахолка" на "Барахолка Гомель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закалупали эти админы Минские...нафига нам перерывать пару сотен "Минских" объявлений для того, что бы найти что то в Гомеле....бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Лёшику вопрос, кстати... пора уже отвоевывать свое место под солнцем, то День рождения один на всех, встречи по Гомелю перенесли так, что не видит их никто, теперь Барахолка общая, дальше что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закалупали эти админы Минские.......бред....

ЗАДОЛБАЛИ, пусть сидят у себя в Минске и радуются.

Давайте создадим в скайпе группу и нахрен этот форум нужен.

ЧТо не скажи все редактируют, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закалупали эти админы Минские.......бред....

 

 

Может и впрямь пришло время "отпочковаться"? Скажу честно, я в большинстве случаев был на стороне админов, но после первых попыток навязать нам свои правила пошло недопонимание. Клубные встречи по гомельской области перенесли так, что теперь их НИКТО найти не может без дополнительной ссылки, КОМУ от этого стало лучше? Люди не знают когда и куда приезжать, клуб не развивается, но зато бдительные админы строго следят за соблюдением правил. А ведь сайт, ИМХО, создан для того, чтобы общение сделать лучше и доступнее для более широкого круга людей, или я ошибаюсь? Вопрос к уважаемым столичным админам и модераторам! В ближайшее время составлю петицию "столичным боссам", соберем подписи, а там поглядим, как оно будет дальше...

 

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот.......ДХ....переименовал барахолку нам спасибо порадовались......Никола закрыл....в чем прикол я так и не понял.....мы абсолютно не вращаемся там в "ваших кругах" минских и барахолку минскую нет ризона смотреть т.к. там все в основном МИНСКИЕ а я из ГОМЕЛЯ, мы спокойненько варимся у себя в соку) так дайте нам варится спокойно.....кому это мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот.......ДХ....переименовал барахолку нам спасибо порадовались......Никола закрыл....в чем прикол я так и не понял.....мы абсолютно не вращаемся там в "ваших кругах" минских и барахолку минскую нет ризона смотреть т.к. там все в основном МИНСКИЕ а я из ГОМЕЛЯ, мы спокойненько варимся у себя в соку) так дайте нам варится спокойно.....кому это мешает?

есть отдельный раздел - Барахолка. все объявления там. И не имеет значения откуда вы. Пишите в теме Гомель, или другой город к которому относится объвление.

Барахолку читают все, и далеко не только Минск там размещен.

передать что-то в областные города сейчас вообще проблемы нет.

далее этот вопрос в принципе даже смысла обсуждать нет, все очень категорично.

 

форум и так уже сильно раздут дублирующимися темами, похоже, скоро будет чистка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

передать что-то в областные города сейчас вообще проблемы нет.

 

 

 

не говори чушь, гребаные наклейки сколько раз просили передать или куда нить в Минске привести, хрен кто подвез на общаке приходилось забирать,

 а когда сломался вообще все вымерли и хрен кто помог .

так что оставьте гомельскую ветку в покое мы здесь сами разберемся

И требую вернуть барахолку, а если кто то решил покомандовать в Гомельской ветки, милости просим приезжать на каждую встречу в ГОМЕЛЬ и командуй сколько хочешь.

 И еще покажи мне правило что где то написано что нельзя создавать ветку аналогично общей барахолке. Так может и флуд сделаем общий так веселее будет.

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я передаю, и проблем не знаю, если кому-то надо, то выход всегда находится.

я создал раздел барахолка, там не написано, что он для Минска, значит он для всего форума.

 

и на будущее: долго разговаривать в таком тоне еще ни у кого не получалось. требовать будешь от других и в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и на будущее: долго разговаривать в таком тоне еще ни у кого не получалось. требовать будешь от других и в другом месте.

 если тебе дали немного власти это не значит что ты бог, и предупреждение должны быть обоснованы, (укажи причину бана?).

Или тебе просто не нравиться что с тобой спорят???? Ну тогда нафик нужен этот форум, если в нем все должны быть марионетками и плясать под таких как ты.

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого именно забанили? Или на премодерацию поставили?

По моему раздуваете из мухи слона и пытаетесь найти проблему, там где ее нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на будущее: долго разговаривать в таком тоне еще ни у кого не получалось. требовать будешь от других и в другом месте.

 если тебе дали немного власти ...

(чисто для инфы: власть никто не давал - она была изначально...де факто...это не стОит обсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...