Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

Навигатары перепрашиваешь и все ок фурычит как нада, я сам в нете читал и мне знакомый расказывал что платформа под многие навигаторы одна и таже только корпус меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин по ходу магнитолка моя нифига работает((( что значат вот эти два провода: brake control line и reverse control line ? шо с ними делать ума не приложуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста а чего ветка пустая????? http://peugeot-club....81%D1%82%D0%B8/

Кстати я сам вчера на эту ветку наткнулся, я её раньше не замечал ))

надо по переносить)) наверное, а то мы хуже всех что тоИзображение

Это модератор ЛЕША должен сделать.

Кстати а по поводу гостей, милости просим.

Я думаю переносить не стоит потому ЧТО всетаки проще встречи их нати в Гомельской ветке. чем в дебрях

И Еще 26 в Зябровке драг 26 Мая шадовсы организуют. офифициальный!!!

Предлогают клубную стоянку окало всех участников. но за определенную плату. (окало 30 тыс с машины) но я договарился за 20. но другим клубам по 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно за такие гонки как было закрытие я бы и 5 тыс пожелел. это только для клубов платно а для прото зивак сколько???? Тоесть если мы станем на общей стоянке то платить не надо????? И если я не ошибаюсь аэродром они не берут в аренду, следовательно просто ктото хочет денюшек. На закрытие было человек 300 и было бесплатно а если сделают платно то вообще никого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, съездить вместе можо, но отдавать деньги за стоянку-смешно, должно быть наоборот, всем за деньги, а арганизованным клубам бесплатно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно можно и безплатно, но совсемми вместе А за деньги это стоянка в зоне с участниками.

А Съездить обязательно нужно клубом а платно или без я думаю решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши предложения???можно до драга тоесть до 26 мая выбраться на пейнтбол, если "ЗА" то будем собираться и выяснять подходящую дату и место игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежоны хватит спать. Короче организовываем сходку на следующей недели может даже на следующих выходных, и будем решать проблемы нашей дальнейшей деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...