Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как сказать нет то что супер но кой чего достали.Но Банька !!!!!!!!!! это да.А может нам в Баньку сходить?

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лагере банька отсутствует.Леха твое предложение по поваду бньки мне понравилась, ну что следующая сходка в бане ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомельские радиолюбители открыли автоканал

http://news.tut.by/auto/284054.html, а еще сегодня - ПЯТНИЦА, но картинка скорее к завтрашнему событию :rolleyes:

post-11834-0-71099600-1334316036_thumb.j

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е как я понял - это Д. Р. клуба!

2-е - это пентбол!

3-е (ты сам предлагал) - это СХВАТКА(и) или что то в это роде!

4-е (т.к. я думаю будет уже лето) выезды на шашлыки!)))

а там по обстоятельствам)))))

первый пункт выполнен, переходим к реализации 2-го пункта

Кстати как все добрались без приключений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!Изображение я Юле сказал, что есть повод еще разок лишний на сходку приехать))) друзей повидать! ведь после этого мероприятия, я всех могу смело называть своими друзьмиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я думаю можно как нить попожже к вам залететь и в бельдик....и за сапагАми))) но мне больше в бельдик)))) плохо что сходки по четвергам...вам местным проще малек)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто сказал что сходки тока по четвергам? Можно и дополнительно в любой другой день сделать, в субботу к примеру, может кому на выходных проще вырваться... У меня так ваще практически все субботы рабочие, мне что четверг, что суббота - пофигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо...тем более) короч можно пару раз сходку перенести на субботуИзображение

а ты ж с женой приедешь? тогда если что, можем турнир устроить: пацаны против деффчонок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и на воскресенье перенести, честно сказать четверг не очень удобно для меня сомого был всегда, но сейчас для меня безработного разницы нету но я всеровно за выходные.

А за сапоги скоро буду кварплату вычитать )):lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь СИЛА)))) вот он центр Европы:lol::lol::lol::lol:

По поводу детектора STAR 2045 у меня такой спасал уже раз 30 наверное улавливает все камеры. Я не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебэе нет STAR там всякая хрень продается я таких фирм даже и не слышел, но у меня знакомый купил говорит что спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...