Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Сегодня узнал, что на базе Втормета (напротив Могилевской базы, сразу за ОМА, съезд с моста налево) принимают старые акку по 5.900 за кг. Не долго думая рванул домой, притащил свою старую 60-ку и выручил за неё 86 т брб.  На мой взгляд весьма неплохо... Кому интересно - работают они в будни с 8 до 17, по пятницам до 16.00, обед с 12 до 13, по выходным не работают. 

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я цыгану за 70.000 60-тку и за 60.000 55-тку отдал.Я машину на тех выходных чинил, дак он сам подъехал и говорит скупаю старые акумы по 50 тыш. я ему говарю хош за 70 забирай а он дава за 60 мнеж типа заработать что-то нужно. а яговарю не хош как хош дак он, ну ладно давай.гля жу и от 406-го моего 55-тка стоит, а это говарю за 60 он и согласился.Дешевле конечно чем на базе, зато вози ться не нужно.

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и Дима мне Агент передал Именные купоны с 50% скидкой на 3 часа игы в Бильярде "Американка"Буду рад отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и Дима мне Агент передал Именные купоны с 50% скидкой на 3 часа игы в Бильярде "Американка"Буду рад отдать

отлично, будем повышать наш уровень:))) кстати, Леша, поскольку на выходных у нас не сложилось, мы с Виталей в среду или четверг после работы собираемся посидеть где-нибудь за кружечкой пенного (подробнее ближе к среде решим насчет места и времени), если есть желание - подтягивайтесь с Димой, там и вручишь купоны:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ножно в общей теме встречь оффициально написать, лишняя встреча не помишает, только вот будний день буду стораться придти но не обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чувак

чувачок который учавствовал в соревнованиях по бильярду и занял первое место, мы его привлекли а точней он сам подошол, вот в суботу уже и наклеечку и шильду приобрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в четверг точно не смогу "ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА" это святое, максимум могу зайти поздароваться когда буду идти с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум могу зайти поздароваться когда буду идти с работы

ага, поздоровался, взял под мышки нас "подогретых" и разнёс по домам:))))

ну так что насчет серца ангела ?

я могу в четверг после 17 30
давайте в четверг, в 18.00 встречаемся в "Сердце"... Всех устраивает(кроме энергетиков;))? Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну , вообще то у меня есть диплом электрика

я вообще-то имел ввиду тех, кто не сможет прийти на встречу в связи с празднованием, в частности Диму:))) а с тобой мы в "Сердце" отметим и встречу и день энергетика и много чего другого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что будет кто назначать встречу ?

ну на правах бригадира продублируй сообщение о месте "Сердце ангела" и времени (четверг, 18.00) в теме "Место встречи в Гомеле изменить нельзя!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...