Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

минскачи скинули дилом, так что нужно собраться и вручить, кто пойдет на вручение 9 числа около 22:00 в немо клуб, там вроде договарились кто на вручение таму вход бесплатный но после вручения придеться свалить, или придеться заплотить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет готово, и завтра тебе скину, а вручать будем мы : ты , я, он .... если церемония у них в 23 а многие не смогут то подъедем к началу к 22 и вручим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет готово, и завтра тебе скину, а вручать будем мы : ты , я, он .... если церемония у них в 23 а многие не смогут то подъедем к началу к 22 и вручим.

Дима, НАЧАЛО В 23.00!!! а церемония ваще может к утру:))) почитай афишу http://night-shadows.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет готово, и завтра тебе скину, а вручать будем мы : ты , я, он .... если церемония у них в 23 а многие не смогут то подъедем к началу к 22 и вручим.

Дима, НАЧАЛО В 23.00!!! а церемония ваще может к утру:))) почитай афишу http://night-shadows.org/

можно Агенту передать а он от нас и вручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и в ночь пойти=))))

p.s. кто-нибудь может посодействовать с доставкой вещицы из Могилева в ближайшее время? вещица не большая и не тяжёлая!!!

Изменено пользователем Prosto_Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберемся, накройняк агенту и в правду передадим, а сейчас нужно приготовить все.

andygray скинь мыло ты же образец диплома просил, заодно и придумаешь что написать на нем ))

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/1nI5g

вот аброзец диплома, только его нужно изменить, и придумать что писать

Лично моё мнение такое: организаторы данного мероприятия не Пежо-Клуб, а Ночные Тени, в голосовании за выбор девочки мы (члены Пежо-клуба) тоже не учавствовали, так с какого рожна мы должны ей что-либо вручать от Пежо? Тем более, если бы я голосовал, то отдал бы голос за другую девочку, а не за ту, что у них победила (см. фото на их сайте). А просто чтобы засветиться на чужой движухе - это нам чести не делает. Нужно свой клуб продвигать, но не вручая дипломы непонятно кому непонятно за что! Давайте лучше организуем свой фотоконкурс среди прекрасных половин нашего клуба, можно по каждой ветке (региону). И потом уже будем вручать дипломы и призы! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно Андрюха надо своих жен, подруг, но большая вероятность что победит именно участница клуба и на приз надо реально скидываться и естественно поддержка нашей администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю засветиться хоть где уже не плохо.

А диплом можно вручить не победительнице, а как утешительный приз для другой девушки, которой будет приятно стать мисс по результатам голосования Пежо Клуба.

Лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно Андрюха надо своих жен, подруг, но большая вероятность что победит именно участница клуба и на приз надо реально скидываться и естественно поддержка нашей администрации

это ты щас к чему про жен и подруг? я вообще-то женскую половину КЛУБА имел ввиду, а не наших половин:)) и насчет приза - это не такая уж и проблема, будет победительница будет и приз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так

Сам печатать будешь.?

Может и рамку купить?

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю сегодня и рамки если ценник нормал то куплю. ок

Просто все спантанно но зато в следующий раз будем готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...