Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче, расклад такой: на следующие выходные (на эти всё забито!) 5-6 мая есть предложение сыграть с командой радио 107.4FM. 7 мая - день радио, я думаю они договорятся насчет рекламы, возможно получится бесплатно, или ГОРАЗДО дешевле, чем если бы играли сами. Игра будет на Боровой, пока все на стадии согласования нужно собирать команду, человек 5-6, не меньше... Кто согласен - пишите себя в список. Я на данный момент травмировал ногу, не очень серьезно, но бегать не могу, поэтому предварительно болельщик, но очень надеюсь, что тоже с вами поиграю. Будут новости - сразу отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все) команда почти готова!) а Юрец что себе там думает?)

короче точно играют: Саша (Сэм), Виталик (pesh), Дима (Бугор), я прав?

под вопросом: я (скорее всего буду бегать и с больной ногою;)), Лешик, Юра.

итого: шесть человек, НО! это если все ТОЧНО смогут и будут играть!

командой меньше 5-6 человек играть не имеет смысла, так что организованнее, друзья!!!

P.S. Кстати, а может кто свою половину возьмет в нашу команду? Моя точно будет играть во "вражеской", но так даже прикольнее :D

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все) команда почти готова!) а Юрец что себе там думает?)

короче точно играют: Саша (Сэм), Виталик (pesh), Дима (Бугор), я прав?

под вопросом: я (скорее всего буду бегать и с больной ногою;)), Лешик, Юра.

итого: шесть человек, НО! это если все ТОЧНО смогут и будут играть!

командой меньше 5-6 человек играть не имеет смысла, так что организованнее, друзья!!!

P.S. Кстати, а может кто свою половину возьмет в нашу команду? Моя точно будет играть во "вражеской", но так даже прикольнее :D

я боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 100% буду играть, еслиб получилось в воскресенье былобы вообще супер, просто устроился на новую работу и у них вробебы следующая субота рабочая точно не знаю. Хоть и рабочая я всеравно постараюсь вырваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играюМожет и половинка моя будет , но это если с кем малую будет оставить.

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю опорные подшипники + опоры амортизатора + и все вытекающие последствия(( сильно много бабок ушло!!!Bugor - если так то согласен))))))

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за воскресень сделал туже работу: опорники поменял, шаровые, наконечник с одной стороны, и 2 рычага в принцепе по времени для первого раза справился за 6 часов в 2 рыла. так что если постараешься к выходным успеешь, кстати специально для тебя праздник завтра, так что дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, насчет пейнтбола - пока тишина.Радийщики в выходные идут на корпоратив, поэтому бой с ними временно откладывается. Если что изменится - обязательно сообщу... Так что, Сэм, спокойно занимайся ремонтом, время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...