Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

Андрюха напиши отчетик о пройденном мероприятии

да я собирался, но в этот раз пару моментов (если не больше!) пришлось бы опустить, поэтому решил, что не стоит... на встрече обсудим, может сегодня вечером напишу:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обсуждаем день и время очередной встречи... Итак, предлагаю субботу или воскресенье (11 или 12 мая) часиков в 6 вечера, высказываемся кому и когда удобно и кто ТОЧНО будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы посетить встречу, но смогу только после 14-го. Andygray, может мне сегодня завтра к тебе подъехать, чтобы ты мне показал/рассказал про активацию БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы посетить встречу, но смогу только после 14-го. Andygray, может мне сегодня завтра к тебе подъехать, чтобы ты мне показал/рассказал про активацию БК?

набери меня сегодня до 22.00 или завтра после с11.00 и до 16.00, телефон в профиле, обсудим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в восресенье будет втреча или нет ?

встреча-то будет, в 18.00 на ГИППО, вопрос в другом - кто будет на ней? я буду точно, остальные - по желанию, но пора бы уже дружно собраться!!! так что, кто обещал и не приедет - потом не обижайтесь, буду принимать меры! :mad: Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Огромная просьба поддержать мою дочурку в конкурсе "Мисс-фотомодель 2013" и проголосовать(лайкнуть) за фото Жук Яны , пройдя по ссылке http://vk.com/id207157544 Актуально до 19.00 сегодня. Откликнувшимся огромная благодарность

post-10632-0-00498400-1368871442_thumb.j

post-10632-0-71804300-1368875891_thumb.j

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 мая 2013 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.00 Место: пиццерия ГИППО.

надо было еще 31го в 18:00 написать, тогда бы точно все приехали Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 мая 2013 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.00 Место: пиццерия ГИППО.

надо было еще 31го в 18:00 написать, тогда бы точно все приехали

понял....исправлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 мая 2013 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.00 Место: пиццерия ГИППО.

надо было еще 31го в 18:00 написать, тогда бы точно все приехали
а я вообще на дату не глянул и думал, что как обычно, в воскресенье соберёмся... так что насчет воскресенья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто я так создал......думал что суббота 31.....короче никто не приедет( ладно в воскресенье я дома!!!!!

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...