Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, где лучше сделать диагностику по подвеске?

На ул. Могилёвская есть СТО, там работает один из лучших специалистов в РБ. Зовут Олег. Всю подноготную расскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть советы , может ЦУ какие, для недавно пользующих пежо 406, 2.0hdi?

 

Хорошая машина, движок офигенный!

Заправлять нормальным топливом, регулярное ТО с хорошими комплектующими - у будет всё ок!  :cool2: 

Если диагностику не делали перед покупкой или после, то рекомендую сделать в ближайшем времени, неизвестно кто и как до этого с этой машинкой обращался.... Только хорошую качественную диагностику, а не просто чтение ошибок!

need_4_speed думаю сможет помочь!  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не разбрался как отвечать конкретному человеку - буду просто снизу писать. Про офигенски движок, и т.д - прям мед в ухи, это да. Да, спасибо,буду обращаться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь чела, который подъехал на сером 307? У него hdi136 л.с. Нормальная тачила, проблема только в одной форсунке, одном датчике абс и нештатная магнитола глючит, но я думаю, это так подключили её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, человек приезжал, правда, я ему не смог помочь с ремонтом, но подсказал по диагностике. Он в разговоре упомянул, что хочет семейный минивен, а эту продал бы. Вот его Пыж https://www.drive2.ru/r/peugeot/731437/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтч с RHRом??? Да это же бешеная ракета!!!  :cool2:

Да не то слово! 

 

А почём продаёт, интересно!??... Я бы жене такого взял!... Через полгода в любом случае планируем ей хэтчика какого-нибудь взять...

 

post-12815-0-46112700-1461390920.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот...флудильня называется) там тема специальная помогаем друг другу....где модераторы?)

Так же есть тема: где в Гомеле сделать диагностику и проконсультироваться!!! Совсем старая гвардия не смотрит за зелеными!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...