Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

Привет парни)) в воскресенье был у вас в городе,понравилось очень) надо будет ещё как нибудь приехать)))

Привет. Я тоже в воскресенье был у нас в городе. Думал, кто на встречу приедет.

Чё то как то вы не договорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни а ДР....не отмечаемый уже что ли?)))

 

Как-то мне писала Блонди, что у вас планируется мероприятие 18 июня... но пока тишина на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С удовольствием побывал бы в Гомеле с экскурсионными и клубными целями, если ваш филиал что-нибудь интересное предложит. Думаю, и не только я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.....Встреча СЕГОДНЯ на ГИППО в 17.00!!!!! На старом месте, так сказать) кто сможет подьезжайте буду рад вас всех видеть!))) мы с Андрюхой будем там 100пудово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11834-0-16120600-1466275412_thumb.j

Ну вот как-то так... Встретили Сэма там же, где и провожали, кто смог - тот приехал.. Среди недели (вторник или среда) едем к нему в Октябрьский (баня, бильярд, шашлык), если кто желает с нами - пишите в личку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...ну для всех продублирую: во вторник БАНЯ!))) в 20.00 в Октябрьском) приглашаются все желающие!!!!!! Далее второй день....шышла и живое общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте. Знающие подскажите-ка, брелок сигналки глючит, то срабатывает, то нет,я так думаю дубликат брелка в наше время не проблема, куда лучше в гомеле обратиться? Сигналка простая, открыл-закрыл усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет....уже разлетелись сегодня)

Всем здрасьте. Знающие подскажите-ка, брелок сигналки глючит, то срабатывает, то нет,я так думаю дубликат брелка в наше время не проблема, куда лучше в гомеле обратиться? Сигналка простая, открыл-закрыл усе.

Ребята....есть специальные темы для таких вопросов!!! Тут флудилка, если вы не знаете значение этого слова, откройте гугл. Ваше сообщение тут просто затеряется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет....уже разлетелись сегодня)

Всем здрасьте. Знающие подскажите-ка, брелок сигналки глючит, то срабатывает, то нет,я так думаю дубликат брелка в наше время не проблема, куда лучше в гомеле обратиться? Сигналка простая, открыл-закрыл усе.

Ребята....есть специальные темы для таких вопросов!!! Тут флудилка, если вы не знаете значение этого слова, откройте гугл. Ваше сообщение тут просто затеряется)
Сам гугл открывай и узнавай значение этого слова, при том,что эта ветка к флуду ни как не относиться, кроме названия, (без обид).

Есть СПЕЦИАЛЬНАЯ тема моего вопроса по г.Гомелю-буду благодарен, если направите, сам не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prosto Ya, чё шумишь?  :) 
Тебе вполне корректно и правильно сказали!  :bs:

Резоннее было бы вопрос твой задать тут http://peugeot-club.by/board/topic/14827-gde-v-gomele-remontirovatsiadiagnostirovats/page-7

или тут http://peugeot-club.by/board/topic/10149-pomogaem-drug-drugu-v-gomele/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто было скинуть с ссылки где лучше написать без всякого "шума" и недовольств.  Слава, молодчина, просто скинул ссылки, да и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...