Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

Prosto Ya, чё шумишь? :)

Тебе вполне корректно и правильно сказали! :bs:

Резоннее было бы вопрос твой задать тут

http://peugeot-

club.by/board/topic/10149-pomogaem-drug-drugu-v-gomele/page-8

Спасибо за ссылки.

А про корректно и правильно-еще раз могу повториться-пусть этот человек сам открывает гугл и гуглиться там сколько хочет!

Можно просто было скинуть с ссылки где лучше написать без всякого "шума" и недовольств. Слава, молодчина, просто скинул ссылки, да и все :)

Вот и я про то. Просто скинул ссылки и все.

Славе спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Prosto Ya, всегда пожалуйста!  ;) 
И маленький совет с вашего позволения - проще относитесь немножко к выше написанному (да и вообще)! Человек ни в коем случае не хотел кого-то подколоть или что-то в этом духе... Он всё верно написал:

 

 Тут флудилка, если вы не знаете значение этого слова, откройте гугл. Ваше сообщение тут просто затеряется)

 

Имеется в виду то, что эта тема обо всём и ни о чём, и вопрос ваш реально быстро затеряется!
Ну и обратите внимание на скобочку в конце фразы!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prosto Ya, всегда пожалуйста! ;)

И маленький совет с вашего позволения - проще относитесь немножко к выше

написанному (да и вообще)! Человек ни в

коем случае не хотел кого-то подколоть или что-то в этом духе... Он всё верно написал:

Тут флудилка, если вы не знаете значение этого слова, откройте гугл. Ваше сообщение

тут просто затеряется)

Имеется в виду то, что эта тема обо всём и ни о чём, и вопрос ваш реально быстро

затеряется!

Ну и обратите внимание на скобочку в конце фразы! B)

Я понял.... за резкость не вините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомельчане, расскажите, пожалуйста, где в выходной день в Гомеле можно днём перекусить, чтобы это был не ресторан с ожиданием блюда около часа и запредельными ценами? Может фаст-фуд какой-нибудь, пиццерия или что-то похожее? Желательно в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный ресторан «Бацькі» - это ресторан быстрого обслуживания. Его основная цель – создать заведение, куда можно зайти на обед среди рабочего дня, не потратив много времени, но при этом пообедать вкусно и полноценно. Принцип самообслуживания позволяет ценам быть очень демократичными без ущерба для вкусовых качеств блюд. Ресторан такого типа – первое и пока единственное заведение в Гомеле.

Кухня народного ресторана «Бацькі» придется по вкусу всем, потому что включает в себя элементы едва ли не всех кухонь мира: это и украинский борщ, и русская уха, и мясо по-французски, и баварские колбаски, и американские стейки; и, конечно, большой выбор привычных и любимых блюд белорусской кухни.

 

 

Адрес: Гомель, ул Советская, 86
 
 
p.s. Мне там нравится есть когда в Гомеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомельчане, расскажите, пожалуйста, где в выходной день в Гомеле можно днём перекусить, чтобы это был не ресторан с ожиданием блюда около часа и запредельными ценами? Может фаст-фуд какой-нибудь, пиццерия или что-то похожее? Желательно в центре.

Всё таки ресторан,точно в центре  "ФаСоль",обслуживают быстро,готовят вкусно,цены адекватные.

Чуть дальше по Советской пиццерия колесо,то же не плохо,но только пицца.

Ещё дальше,пешочком в центр смесь советской столовки с кафешкой,''Батьки''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за ответы! :)


Народный ресторан «Бацькі» 

 

Адрес: Гомель, ул Советская, 86

 

Только в Интернете адрес написан как Советская, 12?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь топать по Советской не ошибешься) там она не длинная))

О как! А я родившись,вырос в Гомеле,и всегда был уверен что это самая длинная улица Гомеля. рукалицо А после

присоединения Костюковки,так и подавно.

Хотя если только от танка мерять,то да,не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж Барыкина самая длинная)

Хотя, Советская по Ерёмино идёт с тем же названием, могла бы обставить Барыкина по протяжённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, задавал вопрос в соответствующей теме, ответа ноль. Может кто магнитолу родную Кларион посмотреть\почистить\подшаманить, может аукс туда впаять. Проблема в том, магнитола какое то время работает, потом начинает шуметь, типа сильные помехи в радиосигнале, разбирал, сзади,на звук плате(вроде она) оч много термопасты было,и очсильно грелась,почистил - не помогло, в прохладную погоду играет немного дольше( если проблема у кого встречалась со звук платой, какую купить(если в ней дело);есть ли схема для запиливания аукса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный ресторан «Бацькі» - это ресторан быстрого обслуживания.

 

Всё там понравилось, только мне непонятно огромное количество народа там в 15 часов в субботу. :) Это что, все, кто ленится дома готовить обед? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народный ресторан «Бацькі» - это ресторан быстрого обслуживания.

 

Всё там понравилось, только мне непонятно огромное количество народа там в 15 часов в субботу. :) Это что, все, кто ленится дома готовить обед? :)

 

 

Нечему удивляться))) Это Гомель))

 

Как то приезжал друг с Бреста, и был удивлен, как это ЧИСТО ПИВНОЙ РЕСТОРАНЧИК в субботу в 16,00 все зарезервировано и мест нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может есть такие кому завтра днем, часов в 14 хз занять себя нечем, нужна помощь, в советах, по снятию бака. Буду в гараже в районе солнечной, пишите в личку. (вроде сильно помогать не надо, простава пивасиком, или по месту решим):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашаем отпраздновать День рождения клуба http://peugeot-club.by/board/topic/37110-27-28-avgusta-2016-dr-9-peugeot-club-belarus/

Записывайтесь! :shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо) будете в наших краях - обязательно заезжайте в гости

Спасибо за приглашение :) Будет возможность, обязательно пообщаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...