Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

вечер добрый. народ кто ставил замену двухмассового маховика пежо 607 2,2 диз. ? возможно поставить с 2,2 бенз?

С бензиновой не подойдёт. Одномассовый можно взять с 2,2 hdi 8-клапанного. Но проще, всё же, двухмассовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс


 

вечер добрый. народ кто ставил замену двухмассового маховика пежо 607 2,2 диз. ? возможно поставить с 2,2 бенз?

С бензиновой не подойдёт. Одномассовый можно взять с 2,2 hdi 8-клапанного. Но проще, всё же, двухмассовый.

 

а  8v  на 607 ставился или еще на какие машины подскажи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят , есть тут у кого лексия , нужно отключить датчики давления и складывание зеркал, я так понял с бортового это не сделаешь

Пежо 308 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я пока не собираюсь. Поспрашиваю у знакомых.

время ограничено этими выходными? Штучку смогут подвезти в определенное место? У меня есть один человек в Минске, не знаю будет ли ехать на этих выходных в Пинск. Но он маршруткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Chinerev. сказал:

Из Бреста может и полегче будет предать кем нибудь :) 

Честно говоря, для меня эта задача из Бреста и из Минска выглядит примерно одинаковой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nick сказал:

@werenia понял, спасибо! А в Пинске когда-нибудь будешь? :) 

Буду :ag:

Я сейчас часто в Пинске бываю.

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@werenia без твоей помощи не получается, так что буду признателен, если заберёшь. А передача моя находится у @HBmouse, ему надо за неё 10,5 руб. отдать. Если ты в Пинске - могу денежку заранее тебе передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем)

Может у кого получалось привязать ключ к цз на 406 после замены батарейки и может попробовать на моей? Смотрел инструкции разные, ничего не вышло из этого. Ключ с одной кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 206-ом: Вставляешь ключ в замок зажигания, поворачиваешь в первое положение, нажимаешь кнопку и доворачиваешь ключ еще на одно положение, считаешь до 10 и возвращаешь ключ в исходное положение, отпускаешь кнопку. Пробуешь заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, POMAH сказал:

У меня на 206-ом: Вставляешь ключ в замок зажигания, поворачиваешь в первое положение, нажимаешь кнопку и доворачиваешь ключ еще на одно положение, считаешь до 10 и возвращаешь ключ в исходное положение, отпускаешь кнопку. Пробуешь заводить.

У меня в 406-ом так-же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2017 в 19:54, POMAH сказал:

У меня на 206-ом: Вставляешь ключ в замок зажигания, поворачиваешь в первое положение, нажимаешь кнопку и доворачиваешь ключ еще на одно положение, считаешь до 10 и возвращаешь ключ в исходное положение, отпускаешь кнопку. Пробуешь заводить.

 

Блин не прокатило. По ходу проще сигнализацию поставить. Кстати может знаете телефон кто в Пинске занимается и сколько стоит это сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...