Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! Нужна помощь - необходимо КАЧЕСТВЕННО прошить авто после удаления сажевика на 807 Пежо. У товарища после приобретения авто постоянно глючит машинка, ошибки по сажевому фильтру, спецы сказали что криво прошита (внутрянка фильтра физически удалена). Если раньше он ездил и на движении авто это практически никак не сказывалось, то теперь говорит беда - машинка совсем слабо тянет.

Если есть координаты людей, которые этим занимаются дайте знать. Критерии как всегда - гарантия на работу, быстро и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Где можно найти защиту на днище 407 2.0hdi?

Покупал здесь, очень доволен, спасала много раз. :)

Кстати, стоила тогда (года 4 назад) 110 USD, сейчас в два раза дешевле. Надо брать. :)

P.S. Давай знакомитьс

с удовольствием. можно и встретиться лично.

сим, всё верно советуют, пускай едет в Брест к Жене! Я дам номер телефона вечером!!! :telephone:

а можно и мне номер жени для прошивки блока? в пятницу как раз буду в бресте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием. можно и встретиться лично.

Так вчера как раз и была клубная встреча...

 

а можно и мне номер жени для прошивки блока? в пятницу как раз буду в бресте

Звони punk2904. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и мне номер жени для прошивки блока? в пятницу как раз буду в бресте

Звони punk2904. :)

 

Ох... Поздно я тему прочитал.... И не звонил мне вроде никто...  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, народ, может у кого есть защелки на задние ремни безопасности (во что вставляется ремень) на 206-ой пыж 1999 г.в.? На встрече заберу, рассчитаюсь.

а с авдотьи  сотки не подойдет? Завалялсь одна. На встречу в четверг подвезу (если не забуду) примерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая беда приключилась. Ехал с деревни начала троить. Доехал до дома смотрю капает антифриз, давит его из расширительного бачка через сапун. Начал выкручивать свечи одна была непригодна вообще ( Чернющаяя) поставил другую свечу. Завожу опять троит. Туда сюда открываю бачек а там пусто. Но на щупе никаких изменений нету. Поскажите что может быть.. Машина 406 1.8 16 клапанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиате такое было , прокладка была целая а вот голову пришлось шлифовать, ну и естественно новую прокладку,

Вскрытие покажет

Если новая свеча через 10 минут опять с налетом как будто работала 10 лет ,тогда точно у тебя антифриз идёт в цилиндр, блестеть уже будет

И поршень и клапана именно в этом цилиндре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше расходов на прокладки ремень грм и иже с ними болты, чем гемора, ибо все в нормальном доступе. Ну и масло свежее я бы залил.

Но для начала убедись, что это именно газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает. Пежо 207 мотор ЕР6 1.6 автомат. Утром завожу глохнет. Второй раз завожу нормально, только трогаться еле едет, спустя минуты 2, все нормализуется, но на ХХ обороты плавают 750-1100, как только до 1100 доходит - глохнет. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ведь нет регулятора ХХ. Всё размещено в одном блоке.

Утром опять такая же ситуация, только уже плюс вонь живого бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя ведь нет регулятора ХХ. Всё размещено в одном блоке.

Утром опять такая же ситуация, только уже плюс вонь живого бензина.

 

 

Машину надо одназначно на комп.диагностику, а то это только гадание на кофейной гуще. 

Подключишь комп и будешь видеть все ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя ведь нет регулятора ХХ. Всё размещено в одном блоке.

Утром опять такая же ситуация, только уже плюс вонь живого бензина.

 

 

Машину надо одназначно на комп.диагностику, а то это только гадание на кофейной гуще. 

Подключишь комп и будешь видеть все ошибки.

 

Подскажите кого-нибудь? Комп подключали была ошибка пропуска зажигания 4 цилиндра и горел Деполюшн, масло поменял - Деполюшн потух, но ощущаю что троить она не перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает. Пежо 207 мотор ЕР6 1.6 автомат. Утром завожу глохнет. Второй раз завожу нормально, только трогаться еле едет, спустя минуты 2, все нормализуется, но на ХХ обороты плавают 750-1100, как только до 1100 доходит - глохнет. Что может быть?

Статья о 308, там такие-же моторы. Может полезное для себя найдёшь.

http://auto.tut.by/news/otzyv/509173.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Комрады, грусть у меня случилась. Не заводиться мой цитромон ярко алый. Засоветуйте автоэлектрика по части елочных машинок. по всем показателям пробивает где-то на корпус.
Скрины с компа прикрепил. Стоит грустный и это сильно меня печалит =(

 

post-46397-0-02973800-1474556464_thumb.j

post-46397-0-77035100-1474556466_thumb.j

post-46397-0-57076400-1474556470_thumb.j

post-46397-0-68597600-1474556472_thumb.j

post-46397-0-61645700-1474556475_thumb.j

post-46397-0-88780600-1474556478_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Не заводиться мой цитромон ярко алый. Засоветуйте автоэлектрика по части елочных машинок. ....

Для хорошего автоэлектрика не важно какой марки автос. Где то Рома своего львенка лечил успешно. Позвони ему, может чего присоветует. Ну a так на СТО-хе надо спрашивать, там наверняка подскажут спеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечил 3 года назад у отличного электрика на улице Степной (штаны между Кольцом и проспектом Жолтовского). Поворачиваешь направо под трубы и снова неправо через 50 метров. Не факт, что этот электрик там до сих пор работает, но подскочи туда, поинтересуйся, запишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...