Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задаем вопросы по тех. состоянию автомобиля!!!!!

Привет.Подскажете может? Пежо 406 96 г.в.Есть проблема с задними тормозами. Слетает распорная планка. Планка нормальная, регулировка была , как положено. Пазы на самой планке ужимал, чтобы держалась, но все равно слетает. Установлена она верно. Изменено пользователем Дмитрий1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза, как я понимаю, барабанные? А солдатиками с пружинками колодки прижимаются? И проворь все-ли пружинки на месте.post-1549-0-52790500-1368880017_thumb.jp№10

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая проблема. Завожу, проезжаю, глушу, через минут 5 не могу завести. Стартер вообще не крутит. Такое происходит переиодически. Автомобиль 406 1,8 бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая проблема. Завожу, проезжаю, глушу, через минут 5 не могу завести. Стартер вообще не крутит. Такое происходит переиодически. Автомобиль 406 1,8 бензин

Чини стартер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял помпу (на metelli), по той причине,что на горячей, при сбрасывании газа, подвывало на короткое время..Проверили так же все ролики..В итоги подвывание осталось..((мастер говорит ремень сам по себе такой звук издает, типа Дейко жесткие..Континенталь мягче..Что ж,буду так и ездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял помпу (на metelli), по той причине,что на горячей, при сбрасывании газа, подвывало на короткое время..Проверили так же все ролики..В итоги подвывание осталось..((мастер говорит ремень сам по себе такой звук издает, типа Дейко жесткие..Континенталь мягче..Что ж,буду так и ездить..

уже неделю как катаюсь на ремне дейко и помпе Metelli - никакого шума не замечено (ремень у меня натягивается автоматически пружиной ролика, так что перетянуть его однозначно нельзя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае тоже автоматически.. У мастера,где чинюсь,первоначально тоже была мысль,что перетянут ремень(тогда не знали еще,какая система натяжки)..Сам все осмотрел он,все ролики,ремень,все отлично..как бы нечему гудеть..Остается,что сам ремень и дает такие звуки..Уже 10тыс на нем проехал,мог бы И успакоится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто-нибудь мог бы дать воспользоваться головкой или трубой под гайку на 35?? Надо открутить гайку ступичную для замены ШРУСа. Или подскажите, где купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю до трех (Пролетарская 40 "БЗСП" "станкачи"). Подъедь после трёх... Могу сам подвести.... С тебя целое спасибо :D

ну договорились...я сам подскочу к 3-м. но предварительно еще в половину 3-го наберу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, совершенно случайно, и на 41 есть голова для откручивания ступичной гайки задних колес?

У капитана есть.звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики!А подскажите- может кто использовал трансмиссионное масло Areca 80 w 90 multi HD??? 2л-122тыс. Собираюсь поменять вот, но читал что в мою нужно 75 в 80. Лучше лить, что по мануалу написано?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите как привязать ключ. Не работает ЦЗ с ключа, заводится нормально. Методы, описанные в сети, не помогают. Ключ однокнопочный.

Изменено пользователем Вiталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год машины, не работал после покупки или перестал ?

Год 1999, все работало, попала вода и поплыла батарейка. Все дорожки пропаяны, почищены, прозванивал - сигнал идет. Привязать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...