Перейти к содержанию

20-25 сентября 2011 - "МОТОРШОУ-2011"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В период с 20-25 сентября 2011 г. в Минске будет проводиться "МОТОРШОУ-2011",

место проведения «Футбольный манеж»

Изображение

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Фото с МОТОРШОУ 2011:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение и Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. пошла движуха... :) похоже, назревает внеочередной пыже-слёт с культурной программой (мотор-шоу) и развлекательной ("Гвоздь").. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. пошла движуха... :) похоже, назревает внеочередной пыже-слёт с культурной программой (мотор-шоу) и развлекательной ("Гвоздь").. :lol:

доп. информация про отдых после Мотор шоу - Гвоздь, далеко не всё меню, но цены прикинуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня запишите, пойду и на моторшоу и в Гвоздь(с пометкой предварительно)

ЗЫ а билеты самим покупать? или может если клубом вместе то скидка неплохая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп. информация про отдых после Мотор шоу - Гвоздь, далеко не всё меню, но цены прикинуть можно

S_VAL, а если серьёзно - отдых когда предполагается? "После обеда" (16-17 часов) или вечером (20-21)? Я не знаю, какие у витебчан планы, а нам бы желательно около 20-21 часа в обратный путь стартовать...

ЗЫ а билеты самим покупать? или может если клубом вместе то скидка неплохая будет?

Билеты на днях и так начинают продаваться со скидкой - по 30 000 BYR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеS_VAL (02 Сентябрь 2011 - 12:25) писал:

доп. информация про отдых после Мотор шоу - Гвоздь, далеко не всё меню, но цены прикинуть можно

S_VAL, а если серьёзно - отдых когда предполагается? "После обеда" (16-17 часов) или вечером (20-21)? Я не знаю, какие у витебчан планы, а нам бы желательно около 20-21 часа в обратный путь стартовать...

тут необходимо основательно продумать, учесть тех кто приезжает на день, а кто на 2 дня, лично мне кажется, что начинать гулять часиков в 16.00 - рановато

а время можем выбрать отталкиваясь от пожеланий "отдыхающих"

просьба гостям, рассказать, сколько времени они планируют быть у нас (в Минске)?

просьба Балдеросу, указать сие уточнение в сабже

спасибо

в зависимости от этого будем обсуждать и планировать во сколько будем начинать "общение в непринужненной дружеской обстановке"

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно скажу свою ИМХУ, но... мне кажется... можт если пораньше соберемся - можно было бы и на природку махануть...

шашлычки-машлычки... колбаски-шмалбаски... ну это если народу будет не сильно много в конечном итоге (штоп по бырому закупиться сразу и рвануть...)... но... как знать... пока както так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно скажу свою ИМХУ, но... мне кажется... можт если пораньше соберемся - можно было бы и на природку махануть... шашлычки-машлычки... колбаски-шмалбаски... ну это если народу будет не сильно много в конечном итоге (штоп по бырому закупиться сразу и рвануть...)... но... как знать... пока както так....

твой имхо замечательное, но например я не смогу испить даже пивка на природе т.к у меня нет второго водителя, с этой точки зрения такая же ситуция может быть не только у меня, тогда придется кучковаться в "каретах" тех, кто положит свою трезвость на альарь всеобщего благано все это обсуждаемо, рассмотрим и это варинт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба гостям, рассказать, сколько времени они планируют быть у нас (в Минске)?

Ну... вопрос конечно такой... скользкий... Если будет один трезвый водитель с "приезжих" то время отбытия, фактически не имеет значения.Значит и записываются они на "шоу+ввпп".Если они не смогут присутствовать на "ввпп" - то только записываются на "шоу"...Если трезвых водителей в экипаже не будет, то надо им продумать где тут заночевать (есть же и знакомые, друзья, родственники, а может кто сможет и разместить из минских клубней приезжих)...Так что пока записываемся...

испить даже пивка на природе т.к у меня нет второго водителя...

ну... а в Гвозде ты смогешь испить... :lol: и потом за руль?Варианты - либо к кому-то на хвост и... природу я рассматриваю вблизи от Минска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плина ребята!) Хочется и рыбку съесть и в Гвозде посидеть, тобишь и на ДР "Барановичей" съездить и с Вами посидеть  :o

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... а в Гвозде ты смогешь испить... :lol: и потом за руль?

так в гвоздь можно ведь и на такси приехать и на такси уехать :rolleyes: Изменено пользователем ssergee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в гвоздь можно ведь и на такси приехать и на такси уехать :rolleyes:

так весь день в такси и просидеть можно ж... :lol: :lol: :lol: если позволяют финансы...Хлопцы, я предложил вариант с ПРиродой просто - как вариант, да и то если будет хорошая и теплая погода!!!Если будет холодно - то зачем мёрзнуть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба гостям, рассказать, сколько времени они планируют быть у нас (в Минске)?

Лично я планирую быть в Минске с 10:00 до 20:00. Если буду на авто (или с кем-то, кто на авто), тогда время отъезда не имеет значения, иначе уезжаю в 20:00 на маршрутке. Опять же, если за рулем - не пью, если пассажиром - пью. :) Ночевать в Минске не планирую.

Что касается пинских клубней, то они пока молчат. Думаю, еще есть время все это пообсуждать, все-таки 3 недели до мероприятия еще.

Плина ребята!) Хочется и рыбку съесть и в Гвозде посидеть, тобишь и на ДР "Барановичей" съездить и с Вами посидеть  :o

Граф Вишенка, я неоднократно писал барановичскому филиалу про "Моторшоу", которое в этих числах и которое бывает раз в 2-3 года. Но они упёрлись именно на эти же числа. А могли бы перенести, а заодно и на "Моторшоу" приехать 24-го. :)

Моторшоу - это супер! Гвоздь - это классно: хорошее пиво, вкусная еда...

Оля, но главное - это интересное общение! Вот мы на пыжовнике с вами только в гостинице мельком и виделись, теперь надо восполнить "пробел". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, подведу маленькую черту исходя из всего выше изложенного:1. афта пати 24го числа имет место быть2. варинты пати: природа или же Гвоздь - кто хочет отведать вкусного пива и разных явств - предпочтительнее гвоздь, природа - шашлык башлык и тд3. какой из варинтов - лучше, желанее, решим позже, когда будет сформирован состав желающих поучавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. какой из варинтов - лучше, желанее, решим позже, когда будет сформирован состав желающих поучавствовать...

посему прикрутил голосовалку... так... для информативности... но в конечном итоге решим ближе к делу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно (опять же предварительно) оговорить и время встречи на "шоу". Предлагаю время открытия: 10:00. Преимущества: 1) возможно не будет еще столпотворения (часть минчан будет спать); 2) после шоу останется больше времени для своих личных дел (прогулки, шопинг, дела собственно и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, мы однозначно раньше часа-двух дня не приедем... суббота всё-таки... хоцца без фанатизму... :D

А с ночёвкой в Минске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во скок поход в Гвоздь планируется? часиков так на 6-7 вечера?

в гвоздь планируется после 6 имхо, раньше я думаю не стоитузнавать, заказывать планирую к концу этой недели, ибо наше мероприятие будет в субботу, народу в Гвозде в это время - немеряно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавать, заказывать планирую к концу этой недели, ибо наше мероприятие будет в субботу, народу в Гвозде в это время - немеряно

S_VAL, насчёт пинских Nick+daster+werenia: места за столиком на нас рассчитывай, встретиться-пообщаться было бы очень интересно, а вот по меню/предварительному взносу может быть вопрос: возможно, ограничимся кофе/безалкогольным пивом/закусками, поэтому выберем яства уже на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...