Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Наступают холода, и снова всплывет вопрос: греть двигатель  по старинке или следовать рекомендациям производителя?

http://svpressa.ru/auto/article/101368/

я бы сформулировал - полагаться ли на зимнее топливо или все-таки мутить "коктейли" и охотиться за арктикой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сформулировал - полагаться ли на зимнее топливо или все-таки мутить "коктейли" и охотиться за арктикой?))))

 

 

 

Чтойт после прошлых не самых суровых сезонов я предпочитаю бодяжить антигель(((((( а то и керосинчик......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не добавляю ничего!!! 1.6 дизелёк очень хорошо заводится в мороз и без постороннего вмешательства! 2.0 почемуто как-то послабее в плане холодного старта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводится то все хорошо, а вот потом уже пока прогреешься, так на нашей "зимней" солярке не раз в минус 15 прошлой зимой прихватывало (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охладитель обратки убирать или закрывать надо!!!

У меня тоже первую зиму как купил машину, прихватывало на ходу, правда когда морозик -25 и ниже был!.. А сейчас на зиму охладитель обратки закрываю и фсё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ даже тут подзачах...... ладно уж я - старый совсем стал.....

Однако постараюсь несколько оживить и придать драйв (с сайта Ауди клуба): проводится опрос!
В прошлом году начальник областного управления ГАИ А.К.Сумар сказал что, если будут желающие, то будут проведены курсы по оказанию медицинской помощи на дороге пострадавшим; в связи с загруженностью в тот период начальника ГАИ тема ушла немного в забытье, но вот решили ее сейчас вспомнить!!!
Все кто желал бы пройти такие курсы, просьба отписаться здесь!
Какие курсы будут не знаю ( платные или бесплатные не известно) но вроде должны быть бесплатные!

Просьба писать всем, кто желает и будет на них 99-100% так как сейчас решается, будут ли эти курсы организовываться или нет, все зависит от количества человек!

 

Лично я считаю, что поучаствовать можно и нужно. Во первых, не знаешь когда, где и какие знания пригодятся, а они лишними не бывают, а во вторых - отчего бы просто не встретиться толпой?!!!! да и удобный случай провентилировать какие-то гайцовые вопросы, если они у кого-то имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, конечно, все очевидно, но, как говорится, для общего развития..... вот: http://5koleso.ru/articles/ga/remont-shin-predoster


 

Бред.... что мешает на машине, прибывшей на место происшествия и ВЫНУЖДЕННО припаркованной с нарушением ПДД, включить синий проблестковый маячок?!!!!! такое впечатление, что указы и декреты не читая утверждают - что подсунули, то и утвердили(((((( предлагаю ходатайствовать о разрешении им стоять под стрелой, заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охладитель обратки убирать или закрывать надо!!!

У меня тоже первую зиму как купил машину, прихватывало на ходу, правда когда морозик -25 и ниже был!.. А сейчас на зиму охладитель обратки закрываю и фсё!!!

слава, какой охладитель обратки на машине 98 года))) у меня старый верный 2,1 TD 12V, а не HDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охладитель обратки убирать или закрывать надо!!!

У меня тоже первую зиму как купил машину, прихватывало на ходу, правда когда морозик -25 и ниже был!.. А сейчас на зиму охладитель обратки закрываю и фсё!!!

слава, какой охладитель обратки на машине 98 года))) у меня старый верный 2,1 TD 12V, а не HDI

 

Ну тады лей керосин в большие морозы и не парься! Таких уж сильно морозных дней в году не так и много, ничё со старым добрым турбодизелем не станет!!!  ;)

Бред.... что мешает на машине, прибывшей на место происшествия и ВЫНУЖДЕННО припаркованной с нарушением ПДД, включить синий проблестковый маячок?!!!!! такое впечатление, что указы и декреты не читая утверждают - что подсунули, то и утвердили(((((( предлагаю ходатайствовать о разрешении им стоять под стрелой, заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет.......

 

На 200% согласен с мнением Виктора!!!

А ещё разрешите им ходить в туалет не снимая штанов!!!!!  :D

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что поучаствовать можно и нужно. Во первых, не знаешь когда, где и какие знания пригодятся, а они лишними не бывают, а во вторых - отчего бы просто не встретиться толпой?!!!! да и удобный случай провентилировать какие-то гайцовые вопросы, если они у кого-то имеются!

 

Я тоже за то, чтоб поучаствовать!!!  :ex:

Главное, чтобы сие мероприятие проходило где-нибудь в субботу или попозже вечерком, а то могут с работой накладки возникнуть (и не у одного меня думаю)!. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ даже тут подзачах...... 

 

Надо просто дружно собраться и в Пинск на ДР-5 съездить! И зарядиться у них активностью и позитивом!!!!!  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл штраф за превышение на мосту через Мухавец 28 июля ,там-же макет камеры всегда висел на столбе ,или переносной ставили х.з.  Превышение было 31 .08--если стационарный на столб повесили то походу за сентябрь октябрь ещё не одно придёт :ag: ,будем знать на будущее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл штраф за превышение на мосту через Мухавец 28 июля ,там-же макет камеры всегда висел на столбе ,или переносной ставили х.з.  Превышение было 31 .08--если стационарный на столб повесили то походу за сентябрь октябрь ещё не одно придёт :ag: ,будем знать на будущее,

Я вот тут http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/15989-brestskaia-fludilnia/?p=602646 кидал ссылку откуда брать инфу про камеры..... на телефоне только в путь криком предупреждает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно я выбросил совсем износившийся брелок с ключей моего Пыжика!...
И вот жена взяла и подарила мне новый!!! Было очень неожиданно и дико приятно!!!  :ay:

 

4435441.jpg

 

4439537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие есть у нас в клубной атрибутике? ;)

 

Нету вроде!.. Но идея моей жены мне очень понравилась! Можно внедрять в атрибутику!  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А моего львенка на днях покусали. Обидчик убежал, даже не поздаровался.

 

Неумеющие ездить невоспитанные моральные урроды!!! Что тут ещё сказать!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добродушный такой видос! Прям побуждает на хорошие поступки!  :ay:

А аварийка у меня в 407 очень удобно расположена, никогда не ленюсь поблагодарить!  :bs:

Пешеходы кстати тоже не раз приветливые и благодарные встречались!  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю В Пинск  больше никто не собирается??? Так хоть может наш Брестский флаг со мной скатается? Кто подскажет где он???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...