Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Есть такое дело. Сам заезжал 08.01.2015 на А100, разговаривают на бел.мове)) Правда плохонько получается, но очень стараются) На вопрос: "С чего это?", ответили, мол, корпоративная этика с нового года такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В общем, у людей есть идея создать мультиклубную карточку лояльности - для начала по Бресту. Стоимость ориентировочно 5 убитых енотов по курсу шкурками от белок. Для начала услуги в центрах замены масла, сервисах, на некоторых торговых точках автозапчастей - в общем, у резидентов местного масштаба,дальше как получится,возможно что и столица будет в теме.Обсуждения здесь и при встрече в пятницу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не по делу встреваю. А имеющуюся клубную карту c AUTOHELP к этой теме никак не прикрутить?

Другая программа(((( я не знаю,на каких условиях AUTOHELP принимает участников.  Да и в этой теме я лишь передающее информационное звено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то как-то уже на протяжении полугода у нас такая унылая тишина в брестской ветке!...

Может хоть с весной народ попросыпается!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

к вопросу о тюнинге:

 

и в руку хорошо ложится......

витя ты что себе в пежо надумал сие чудо поставить?

 

Да не дай бог!!!!! только не в этой жизни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, друзья! Вчера замечательно пообщались на "неофициальной части" БрестАвтоФеста! Предлагаю вам не затягивать и на очередной встрече обсудить, как мы можем начать "дружить семьями": совместные поездки куда-либо или друг к другу, игра в боулинг в Ивацевичах и т.д. И ещё раз спасибо за компанию и гостеприимство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Да Николай было бы хорошо возродить клубные встречи и поездки . И я думаю, что эта тема будет выставлена на обсуждение. Ну и вам конечно же огромное СПАСИБО за поддержку и активную помощь в Фэсте. А также надеюсь, что в следующем году мы сможем увидеть и представителей Пинска в рядах команд участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично пообщались на БрестАвтоФесте!!! Дружно и весело провели время. Ребята вам, кто на машинках гонял, отдельное спасибо за мастерство и выдержку! Учитывая наши возможности я считаю что команда пежо-клуба справилась на УРА заняв 6-е место из 20-ти!!!


Как говорится "подняли планку" на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...