Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Сегодня добросовестно заплатил налоги на "дороги" на два года вперёд (16 базовых = 2880000) и честно прошёл Гостехосмотр!
Затратный месяц май у меня вышел!!!...  :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что в Бресте бывают такие живописные пешеходные переходы!
Что бы попасть на него, нужно сначала пройти по цветущей клумбе! Красота!!! :bj: 

5646307m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добросовестно заплатил налоги на "дороги" на два года вперёд (16 базовых = 2880000) и честно прошёл Гостехосмотр!

Затратный месяц май у меня вышел!!!...  :fie:

 

И у меня тоже - сделал то же самое, только чуть раньше (2 мая) и у меня 12 базовых вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже - сделал то же самое, только чуть раньше (2 мая) и у меня 12 базовых вышло.

 

407 седанчики до 2 тонн, а вот универсальчики потяжелее!

Я на своём гораздо сильнее дороги разбиваю, чем ты на своём!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что после тебя, что после меня - ремонты что-то не сильно видно.

Поэтому то я и написал слово "дороги" в кавычках!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своём гораздо сильнее дороги разбиваю, чем ты на своём!  :D

А я то думаю- от кого колея по Машерова?!!! :blink: Думал это тралик - ан нет, это Слава тропу протаптывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своём гораздо сильнее дороги разбиваю, чем ты на своём! :D

А я то думаю- от кого колея по Машерова?!!! :blink: Думал это тралик - ан нет, это Слава тропу протаптывает)))))
Не просто тропу, а ЛЬВИНУЮ тропу протаптывает...))))))) Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что после тебя, что после меня - ремонты что-то не сильно видно.

Ага... вот теперь понятно кто наши дороги разбивает:-) :-) :-) Признались. А у меня например ощущение другое - дороги разбивают меня... опять что-то постукивает... вот поеду сегодня смотреть :-) Теперь знаю куда счёт за ремонт выслать :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый дым не так страшен и очень часто встречается. Парит немного да и всё. А вот сизый это уже плохо. Масло подгорает. Причин много. Банально могут маслосъемные колпачки прийти в негодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый дым не так страшен и очень часто встречается. Парит немного да и всё. А вот сизый это уже плохо. Масло подгорает. Причин много. Банально могут маслосъемные колпачки прийти в негодность

 

Спасибо! началось это после установки пламягасителя, думаю изза лямбды второй... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фапик тоже пока на месте :) Правда ошибки в системе подачи присадки висят уже  года два. Регенерации через 600 км вот и езжу пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже - сделал то же самое, только чуть раньше (2 мая) и у меня 12 базовых вышло.

 

407 седанчики до 2 тонн, а вот универсальчики потяжелее!

У меня седан, в техпаспорте 2080 кг (8 баз в год)

отправлено через "тапки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница или не???

Приехал ровно в 20 часов, постоял в гордом одиночестве ровно полчаса и уехал!)

За это время один товарищ мне любезно побибикал, проезжая мимо, а со вторым товарищем душевно поговорили по телефону!)

По сему считаю что встреча состоялась!)))

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием приехал, только работаю до 20:30:(

Вопрос! Завел машинку свою, все нормально, тронулся проехал пару метров и тут... заревели вентиляторы на обдув салона, температура регулируется, заслонки тоже, а вот вырубить или уменьшить скорость вентиляторов не могу, климу и кондер врубал-пофиг! С чего начать диагностику кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...