Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Про дрогичинскую разборку слыхали? Ежедневно в 19.00 к авторынку на востоке приезжает машина, привозит что душе угодно, разбирают рабочие машины, если с запчпстью косяк на то же место привёз и отдал. Хвалят их очень часто.

 

Ооо как!? Про дрогичинскую разборку слыхал, а вот про то, что они в Брест ежедневно приезжают, первый раз слышу!..

Ну спасибо, теперь буду знать!  :ay: 

ПС: Витя, когда я уже твоего Пыжа увижу, подъезжай на встречу как-нибудь в пятничку!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте Пежошных разборок нету! Да и вообще нормальных разборок нету!

Аллегро.пл - там всё, что угодно есть на нашу машину! Кожаный салон например можно до 200 баксов привезти в хорошем состоянии (я вот всё в раздумьях)...  :bw:

На Аллегро то есть ничего салоны около 250 баксов, но так еще не мало денег надо человеку дать, который его привезет. А телефон подскажете минской разборки по 407?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь обязательно покажусь, пока не вырваться, пятница стал таким же напряжным днём как и понедельник.

 

Да у нас сча в стране все 7 дней на неделе один напряжнее другого!  :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер добрые форумчане! кто подскажет где помогут с плавающими оборотами (не всегда и не сильно) и с медленным падением обротов двигателя? читал про чистку ДЗ.... но еще не делал. 2.2 бензин. Спасибо за предложения и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, бензинки не люблю и соответственно в них не шарю и никогда не сталкивался с ними!  ;) 
Так что подсказать и помочь ничем не могу! И к нашему обоюдному сожалению смею заявить, что вряд ли кто-то что-то тут подскажет, так как ветка практически вымерла (надеюсь временно) и тут редко кто-либо появляется.....  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай так ты же на бензинке катаешься ;) а у меня "дызелёчак с фаркопчыкам" как у чистокровного "памяркоунага" :)

Djussa, так Вы уже частично ответили себе в своём же вопросе. С чего то надо начинать. Начните с ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай так ты же на бензинке катаешься ;)

 

Ну да, и я больше "пользователь" авто, а какие там "обороты" под капотом и т.д. - "науке это неизвестно". :)

Djussa, так Вы уже частично ответили себе в своём же вопросе. С чего то надо начинать. Начните с ТО

 

Добавлю: чистил на 406 ДЗ - стало лучше. Но дело было в мороз, там была наледь + грязь. Ну и заправку можно попробовать сменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djussa Привет !!! Какое топливо льешь ? Попробуй пятого и на трассу. и дай ей под хвост.....

Привет! лью попеременно то 95 то 92 всегда на практически на одной и той же заправке...  практически в последние три дня кидаю ей под 6 тыс. :(

думаю почистить ДЗ завтра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаю почистить ДЗ завтра... 

 

Как сделаешь, отпишись потом по результатам! Поможет, не поможет!?..

 

Да мне проще ламинат положить или двери поставить или с гипсом поработать чем в подкапотное пространство лезть :) (ну кроме проверки по тех регламенту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий как успехи?

1.Купил баллон с очистителем

2.поехал к родителям в Прилуки,

3.подождал пока остынет движок (кофе там, настроил отцу интернет) 

4.раскрутил потрубок ВФ

5.взял баллон в руки, потряс сильно, надавил... а эта зараза не пырхает (газа нет, только жидкость)

6. собрал все назад и завез поменял его!

7. работал 2 дня, так что завтра буду чистить :)

Решил кстати заказать электронный эмулятор катализатора, давно чек горит, да и пламегаситель ставил, так что просто проставка думаю не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко... дело не в заслонке, хотя обнаружил парочку заусенцев на крышке(на работе зашлифую) может поможет  :)

хотя дело не в ней, потому что проблема с медленным сбросом периодически возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил пару дней в спок режиме, обороты норм, только другое напрягает... при переключения нейтрали обороты падают до 500 и потом резко до нормы и все ок (изредка) думаю завтра убрать заусенцы и посадить на герметик дроссель ибо прокладка осталась а вот похожее на силикон я убрал при чистке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет нормального диагноста в бресте?

 

Этот вопрос уместнее было бы задать ЗДЕСЬ;) 

А вообще не знаю.... По дизелям мог бы порекомендовать, но как они в бензинках разбираются понятия не имею...

Заедь на АвтоРай, там наш одноклубник работает, который на купехе 3.0 ездит, думаю он сможет помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...