Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Как там "марсельское такси"? Заводится?  B)

поменял дворники и датчик колена, вот не знаю что помогло, вроде заводится, либо просто мороза нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное просто не так отправляешь!?....
Войди в расширенную форму оправки сообщения, там внизу есть кнопка "Прикрепить файлы", выбираешь картинку, нажимаешь загрузить, а затем отправить сообщение! Можно ещё нажать "Добавить в текст", тогда картинка в сообщении побольше сразу будет!
Или ты именно так и делал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялась родная магнитолка на 406? не хочется вкорячивать всякие пионеры с рамками.
У моего филипса половина кнопок не нажимаются уже =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялась родная магнитолка на 406? не хочется вкорячивать всякие пионеры с рамками.

У моего филипса половина кнопок не нажимаются уже =( 

Есть, без CD только радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная пьяная быдлота! Поделом ему!

А  что ему. Заберут права да и все. Обидно когда права забирают на такой же срок  за остаточное после вчерашнего употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких вот как он и забирают! Оно и правильно! Где-где, а тут поблажек никому никаких давать не надо! Моё мнение!
И, если на то пошло, заметив пьянь за рулём или хотя бы с мыслями об этом - надавать по щам, выкинуть ключи от машины, и ГАИ вызвать!
Чтоб оно не только ГАИшников боялось, но и любого незнакомого и даже знакомого человека!
Моя позиция! Как-то так!..  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, забирать по любому надо. Вопрос на какой срок. Это к тому что неадекваты и без удостоверения свои пьяные хари за руль пакуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасьте всем!   :br:

Звонили орги из БрестАвтоФеста - интересуются будет ли клуб выставлять команду. Очччченно прошу желающих отписаться пока сюда! Будет конкретный интерес - сделаем отдельную темку)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем!   :br:

Звонили орги из БрестАвтоФеста - интересуются будет ли клуб выставлять команду. Очччченно прошу желающих отписаться пока сюда! Будет конкретный интерес - сделаем отдельную темку)) :)

А когда мероприятие будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем!   :br:

 

Здрасте-здрасте! Рад вчера был повидаться!

Звонили орги из БрестАвтоФеста - интересуются будет ли клуб выставлять команду. Очччченно прошу желающих отписаться пока сюда!

 

Я всегда готов!  :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я всегда готов!  :neo:

 

Я в тебе нисколечко не сомневался! Так держать. :hi:  Будем следить за развитием АвтоФестной темы. :bv:  Хорошо бы улучшить  прошлогодний результат :)

А когда мероприятие будет?

 

 

 

Скорее всего в мае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...