Перейти к содержанию

Сафари в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Здесь предлагаю выкладывать дату игры, впечатления о предыдущей игре,и все что связано с игрой.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла очередная встреча на которой мы попробовали свои силы, кто в создании заданий, кто в их решении.

Я нашел несколько косяков в своей организации игры и заданий,которые постараюсь исправить к следующему разу. :blush::lol:

Об игре:

Игра состояла из 4ех заданий две фотографии и два письменных задания.

Играло четыре машины. у первого места время на игру составило около 19 минут.у последнего 23 минуты. :D

Это была такая пробная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не умрёт Сафари? Скоро будем в Солигорск на игры ездить!!!

Если можно... сюда задания, подсказки, сливы...

То что привязано к солигорской местности - пояснить...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, о впечатлениях отпишусь первым... В данном виде игр учавствовал впервые и в начале было как-то непревычно... Не знаешь, куда сразу податься, но потом, как говорится, вливаешься и всё происходит само собой, выстраиваются планы для экономии времени, но одному сложновато, т.к. на ходу толком не почитаешь и не можешь полностью переключиться на поставленную задачу (в следующий раз буду брать с собой компаньёна :) ). Смысл игры заключён в наибыстрейшем выполнении заданий, что местами, во время выполнения, поддаёт адреналина и начинаешь сам себя подгонять... Корочь, время было проведено не зря и было получено много позитива от игры и общения с однаклубнями! Такие мероприяти буду посещать обязательно и стараться внести свой вклад. Организатору отдельная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...одному сложновато...

Обычно это командная игра... Минимум драйвер+штурман... так и почитать и посмотреть по карте куда ехать... хоть и город небольшой, всё равно, одна голова хорошо, а три лучше (кто-то что-то где-то чего-то знает...) Так что лучше всего брать баласт на борт в виде двух смылённых девушек... даж если не выиграете - то время проведете замечательно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример пробного задания состоящего из четырех заданий.

ответы на задание:

1. фонтан "Знаки Зодиака" возле Универмага "Солигорск", ул.Ленина, 39

2. парк четырех стихий

3. ул. Богомолова, Магазин на пересечении ул. Богомолова и Пр.Мира. На стене висит памятная плита академику Герасиму Васильевичу Богомолову,открывшего здесь месторождения калийных и каменных солей.

4. Ул.Козлова 44, установлена "репродукция" одной из главных достопримечательностей Парижа (в задании Жирап), эмблема автомобиля Пежо Лев(Вел)

Вот такие задания получились у меня.

игра1нев.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие впечатления об игре у других участников?Хотелось бы их коментарии услышать!!!

Может и услышиш когда играть сам будешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими впечатлениями по первой игре - я самый прошаренный, приехал на игру со штурманом, ИТОГ-первый приехал на финиш! Интересно, захватывает, даже азарт берет, когда пересекаешься с кем-то из одноклубников на задании. Мне очень понравилось, буду участвовать. Диме - респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы! А вы просмотрите хотя бы наши "сафарийные ветки"... В некоторых есть именно описание заданий и пути их решения... Есть еще сайт ЦРЦ.БУ... Там практически все игры разложены по полочкам.

Я не говорю, о том, что надо передирать оттудова задания, просто возможно вас натолкнёт на какие-то новые идеи при составлении заданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие впечатления об игре у других участников?Хотелось бы их коментарии услышать!!!

Может и услышиш когда играть сам будешь :D
а ты вот типа самый умный,да?))))вот сделаю свою машинку ,тада и поговорим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы! А вы просмотрите хотя бы наши "сафарийные ветки"... В некоторых есть именно описание заданий и пути их решения... Есть еще сайт ЦРЦ.БУ... Там практически все игры разложены по полочкам.Я не говорю, о том, что надо передирать оттудова задания, просто возможно вас натолкнёт на какие-то новые идеи при составлении заданий!

Я не спорю можно почитать занимательное чтиво. Есть что почерпнуть для ищущего ума. :D

ты сразу сделай,а потом говори:lol:

Во ао ты сделай а там и поговорим. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что почерпнуть для ищущего ума. :D

Ну так есть же народна поговорка: Один ум хорошо, а не один - лучше)))Тока некоторые црц-шные задания могут вырвать ум нафих!Давайте... возвращайте к жизни сафари, хотя б в Солигорске)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что почерпнуть для ищущего ума. :D

Ну так есть же народна поговорка: Один ум хорошо, а не один - лучше)))Тока некоторые црц-шные задания могут вырвать ум нафих!Давайте... возвращайте к жизни сафари, хотя б в Солигорске)))
Постаремся! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто готовит новые задания на игру. Или это уже никому ни надо. Народ давай активничать, или это замрет как шашлыки , один раз сходили большой компанией и дальше три четыре человека будут ходить. Вон в Барановичах детей на бабушек и дедушек оставляли что бы на шашлык клубом выехать. А у нас вроде детей в клубе вроде мало. и в чем проблема. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто готовит новые задания на игру. Или это уже никому ни надо. Народ давай активничать, или это замрет как шашлыки , один раз сходили большой компанией и дальше три четыре человека будут ходить. Вон в Барановичах детей на бабушек и дедушек оставляли что бы на шашлык клубом выехать. А у нас вроде детей в клубе вроде мало. и в чем проблема. :blush:

Дима, а устройка отдельной темой перекличку, кто вообще в "живых" остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто готовит новые задания на игру. Или это уже никому ни надо. Народ давай активничать, или это замрет как шашлыки , один раз сходили большой компанией и дальше три четыре человека будут ходить. Вон в Барановичах детей на бабушек и дедушек оставляли что бы на шашлык клубом выехать. А у нас вроде детей в клубе вроде мало. и в чем проблема. :blush:

Дима, а устройка отдельной темой перекличку, кто вообще в "живых" остался.
Леха чувствую что будет как у Лермонтова в Бородино :"- Да, были люди в наше время, ............ Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля... ............."Так и в Солигорске. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вроде детей в клубе вроде мало....

Ну можт они того... и занимаются "ЭТИМ" чтоб больше было :D :D :D
Так днем написали бы, что вечера длинные темнеет рано работаем над демографической обстановкой в стране. Так они Молчат :huh: Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,но почему-то каждый раз как не собираетесь куда не будь,то у меня почему-то не получается.обидно:girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все закрыли эту тему. Сдесь идет разговор про Сафари, а не про то что мы не можем собраться на мероприятие какое-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях разговаривал с организатором сафари "автоклуба солигорска". Они каждую пятницу встречаются на парковке у поликлиники и соответственно проводят игры. Взнос с каждой машины 20 000, вся собранная сумма - первому пришедшему на финиш. Общее время игры не менее часа. Приглашал нас присоединиться!

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях разговаривал с организатором сафари "автоклуба солигорска". Они каждую пятницу встречаются на парковке у поликлиники и соответственно проводят игры. Взнос с каждой машины 20 000, вся собранная сумма - первому пришедшему на финиш. Общее время игры не менее часа. Приглашал нас присоединиться!

Зачетно!!! Конечно же соглашайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...