Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

AleX, они у тебя устаревшие :) Этим shneki на встречу не заманить.. Надо придумать чем-бы таким ее можно было привлечь.. кто нить знает, что любят медвежонки? shneki сказала, что у нее в машине есть медвежонок.. если приманить этого медвежонка, то мот и shneki приедет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shneki 29 приедешь - обязуюсь отдать просто так наклеечку :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

слушай, только что пост увидела! жаль. можно было съэкономить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедаааа.. Но если 2 не наклеятся или будет мало - на след раз - отдарю ОКИ ????

твою я наклею на лобовое:) и рядом гравировку:) подарок это ведь совсем другое, это же очень приятьно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталось некоторе колво наклеек, желающих много?

мне нада, я на прошлой встрече стормозил, вспомнил про наклейку только дома :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я какой-то калич. то я купить наклейку не могла.

теперь приклеить не могу. машину еще никак не помою.

но меня смущает что у меня там счетка? она ее не отдерет?

у кого нить опыт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я какой-то калич. то я купить наклейку не могла.

теперь приклеить не могу. машину еще никак не помою.

но меня смущает что у меня там счетка? она ее не отдерет?

у кого нить опыт есть?

На встрече примерим. А 307-ых тут по ходу ни у кого нету, по крайней мере с наклейкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 306-м хэтчбэке, щётка не достаёт до наклейки, а если бы размером достала, то на моём заднем стекле есть зона которая не потдаёться дворнику. Даже грязь не может смыть, а место это в аккурат под наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня смущает что у меня там счетка? она ее не отдерет?

у кого нить опыт есть?

у меня на 206. Шаркает по наклейки. Сам не знаю скока выдержит. Езжу с ней всего с выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че се норм иль че де рачал???

мда тарабарский тот ещё. в 406 в какой то момент ставился заводской дворник не только на универсал но и на седаны :rolleyes: но он там такой маленький, что до наклейки точно не достанет. А я сегодня утром с наклейки иней скребком сдирал - душа болела но буквы остались на месте. Интересно долго ли ещё моя наклейка будет терпеть такое издевательство??? :unsure: Но ничего на крайняк есть ещё запасная наклейка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда тарабарский тот ещё. в 406 в какой то момент ставился заводской дворник не только на универсал но и на седаны :rolleyes: но он там такой маленький, что до наклейки точно не достанет.

а как быть с доп.стоп сигналом? у меня он как раз вверху стекла. Ниже не приклеишь, и его заклеивать неохота. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с доп.стоп сигналом? у меня он как раз вверху стекла. Ниже не приклеишь, и его заклеивать неохота. :(

Клей снизу стекла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с доп.стоп сигналом? у меня он как раз вверху стекла. Ниже не приклеишь, и его заклеивать неохота.

если честно то я не вижу в этом никакой проблемы - так же ещё круче у тебя одного будет наклейка с подсветкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...