Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Что по поводу световозвращаек? интересующихся много? цена одной - 7 рублей.

это синие? в воскресение покажешь, на бампер хочу себе прилепить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу световозвращаек? интересующихся много? цена одной - 7 рублей.

а можно мне личную наклейку с моим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIAMAN, замечания: Клуб и Беларусь, как-то не очень симмитрично расположены (на круглых) Беларусь чуть ниже опустить, Беларусь поднять. Мне так кажется, что лого что было http://www.peugeot-club.by/board/index.php...=post&id=71 было бы классно расскрасить, сделать все большими буквами, вместо Урла написать Peugeot Club Belarus, а внизу, изогнутой дуго написать URL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 7 тысяч беларсуких зайцау за световозвращайку,

По поводу личной наклейки с ником сложнее.. Ты можешь заказать отдельно наклейку любую - клубная наклейка одного типажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIAMAN, замечания: Клуб и Беларусь, как-то не очень симмитрично расположены (на круглых) Беларусь чуть ниже опустить, Беларусь поднять. Мне так кажется, что лого что было http://www.peugeot-club.by/board/index.php...=post&id=71 было бы классно расскрасить, сделать все большими буквами, вместо Урла написать Peugeot Club Belarus, а внизу, изогнутой дуго написать URL.

человек старался, а ты придераешься. Это же образец, а не в печать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еу еу еу.. я не предираюсь :) Я вношу конструктивные предложения :) Если лого появились на сайтеи началось их обсуждение, то я и обсуждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за круглый вариант, который предлагался ранее. Он более деловой что ли.

Замечания по 3-м предложенным:

-убрать градиент в кругу, иначе, простите, смахивает на фиг-знает что :)

- убрать дублирование надписей "Пежо".

- урл форума не писать, всё равно никто не запомнит, это избыточная инфа. Если бы он был короткий - тогда да.

- лучше большими буквами просто написать "пежо клуб" по англ. и где нибудь добавить BY, как принадлежность к Беларуси.

Спасиб за варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня пока есть тока одна, образец. Мне просто интересно знать, будут ли они востребованы и какого цвета.

Закажи может штук 10 синих, думаю разайдутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так начнём с того что это не градиент, насчёт url форума, по моему есму писать-это лишнее, потому что он есть на наклейках, а что касается симметричности, так ёпт, всё ручками)) могу их ближе сдвинуть, и к слову о строгости, строгие цвета это первый вариант, а кто-то просил в фирменных цветах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока Саня не надо белые наклейки маркером разукрашивать - сразу видно будет!! :lol:

и черных наклеек (на белых автосах - лучше смотреться будет) штук пять делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...