Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

уважаемые, а почему не рассмотреть такое лого, как мой аватор(не могу загрузить файл),ведь клуб создан для встреч и отдыха. что скажете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режет, и любой "правильный" дизайнер "обделал бы" такое лого за повторения. Если по кругу название клуба, то внизу можно слоган какой нибудь прилепить - "С нами весело" к примеру. Но лучше нижнюю надпись по кругу и всё. ps то что есть не прилеплю никуда :) , не хочеццо что б прикалывались, выглядит несерьезно и самодельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я 5 капеек вставлю, конечно поздно уже.....надо чётко осозновать где логотип будет больше использоваться, если рассматривать данный вариант и лепить его на майки, то: 1) при использовании тампопечати, люди которые будут его готовить сразу уберут полутона (серую тень на льве, надпись про адрес будут переделывать или убирать) так как растровое изображение при такой печати - это грязь и не красиво, + еще буквы в названии тонкие, засечки на них затекут скорее всего2) при нанесении на сувенирную продукцию - круглый логотип не совсем удобен, так как большинство сувенирной продукциии все-таки имеет прямоугольную форму ( мое мнении нужно логотип из двух частей: название клуба и логотип, как во всех автомобильных компаниях)3) и буквы надо либо отодвинуть от края, либо круг увеличитьвот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгары - супер - не вопрос. Лого стаит все точки над i с первого взгляда - не надо думать отчего да почему. Красиво и лаконично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. эээ.. так понимаю уже решили.. если позволите, цвет оставили? синий, мне просто евросоюз напомнило. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...