Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

я в вариантах запутался уже.....чё мне делать то?)))

оставлять самый последний. Если есть где распечатать предлагаемые варианты, сделай это и возьми ссобой на встречу, там выберем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в вариантах запутался уже.....чё мне делать то?)))

Надо варианты пронумеровать! Сам ж знаешь, сколько людей, столько и мнений :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо варианты пронумеровать! Сам ж знаешь, сколько людей, столько и мнений :rolleyes:

+1 Пронумировать и сделать опрос за который большее число людей проглосует за месяц тот и выберем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хххххуууууууххххх, замучали вы меня однако))) картридж у меня каешн заканчивается но распечатаю, так кто завтра на streetfox едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааще пора начинать голосовать. Выберем один вариант, подкорректируем чуть (если нуна), и готово... мы с лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же надеюсь, что те кто приедет на стритфокс и проголосуют-не будут последней инстанцией!!??? а по хорошему надо сделать опросник в этой теме с номерами и как сказали выше голосовать месяц, и большинством голосов выбрать лого.

Моё личное мнение, что 4 вариант как лого будет супер!!! Отчётливый лев (а не маленький в клетке-"бублике"), точное буквенное описание клуба и его местонахождения, (в 3-м варианте тоже самое но там бы радиус для URL больше сделать для большей симметрии (шрифт станет там меньше, но этим можно поступиться т.к. главная надпись пежо клуб беларусь сделана приличным шрифтом, а кого она заинтересует тот и URL прочтёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж ставить на голосование, то опрос надо делать обязательно, ИМХО

дабы принять участие как то хотелось бы, а вот приехать к вам на встречу возможности нет

я думаю пыжеводы переферии Беларуси меня поддержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, спасибо что прислушался!!! Вот про это я и говорил! Исправленный 3й вариант рулит, на втором месте в моём личном хит-параде номер 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на встречу, там будет много, точно тебе говорю!

Можно ли как небудь наклейку приобрести? Ато смысл мне ехать из Бобруйска ради наклейки? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как небудь наклейку приобрести? Ато смысл мне ехать из Бобруйска ради наклейки? :blink:

у меня в Речице родители живут, так я раз в месяц проезжаю через Бобруйск, могу наклейку подвезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в Речице родители живут, так я раз в месяц проезжаю через Бобруйск, могу наклейку подвезти.

У меня инет заглючил !! Хотел тебе отправить личное сообщение, да что-то не получается. Надо обменяться координатами для связи!

Пришли мне мржет тел. для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу передать, у фирмы филиал в бобруйске , в пятницу машина едет,а так же есть наклейка лишняя

Могу встретиться только после 17.00 (т.к. с 8.00-17.00 работаю) как сконектимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...