Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

У меня осталось некоторе колво наклеек, желающих много?

После того, как ты мне в прошлый раз наклеил - наверное я буду желающим прикупить еще одну-)))

Ты специально так клеил - спрос маленький????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели клеить на 406 седан сзади снаружи снизу (как это есть у меня), то советую хорошенько примерить и делать это в нормально освещенном месте, а не на 4-ом этаже "Столицы", иначе (из-за того, что стекло внизу выгибается больше, чем вверху) есть риск, что края наклейки (правый и левый) будут заметно скошены отноительно друг друга, а сама наклейка - отностиельно центра (того же стоп-сигнала).....

Ай, блин, короче в Боровой покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсацию он в праве требовать, если платил за приклеивание наклейки, но я думаю, что фараон делал это из лучших побуждений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю эта тема совсем угасла.

у меня вот какое предложение, давайте скинемся и напечатаем визитки, или флаеры, и будем по возможности засовывать под стекла пыжикам, чтоб больше народу узнавало о нашем клубе. многие клубы так делают. мне кажется это ведь не очень дорого? тем более начальный капитал в 15.000 бел.рублей у нас есть (ой, GAME, прости - в 16.100).

давайте обсудим идею. и может кто цены знает на полиграфию эту?

в крайнеи случае, если это дорого, и денег мы не соберем, то можно на компах самим распечатать, а потом на ксерокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно приезжай на встречу клуба и у рамзесуса возьмёшь. Кстати добро пожаловать девушкам у нас почёт и уважение. Французская машина-Французское отношение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вот тут отчёт о последней встрече (вчера) втрече http://www.peugeot-club.by/board/index.php...post&p=6459 а тут на следующую http://www.peugeot-club.by/board/index.php...pic=361&hl= а наклейки у нас вот такие http://foto.tut.by/user/peugeot-dwa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я наклеил наклейку при -3 градусах:

Клеил на стекло, поэтому вкл. печку на полную, и вкл. обогрев заднего стекла. Обезжирил и подождал пока нагреется стекло, а затем быстро прилепил наклейку. Вроде бы получилось нармуль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп у меня снизу, но т.к. сверху уже была наклейка, то я решил приклеить снизу чуть выше стопа (наклейка в зону стоп-сигнала не попадает). Позже сделаю фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне наклеечку? Ну пожалста

Так кажись ничё не пропустил - буду тем злым дядькой - Princess нана встки всем сказать чёто типа ай здравствуйте люди добрые или попроще чего типа ПРЕВЕД ВСЕМ! там и т.п а птом уже про все остальное

в насчет одни дядьки так есть и тётьки (ой прости shneki - очень симпатичные девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, вот возникла у меня проблема на ровном месте. :( НУ не куда мне на заднее стекло клеить наклейку. Сврху стоп, снизу дворник, так его раз так! хоть по диагонали лепи. :( одно расстройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...