Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

а есть еще номерные рамки? у кого можно купить? а то езжу с номерами на лобовом

Так на пыжовнике ж были...Чё не купил? ;)
Машину купыль, права купыль, ездить купыль, на пыжовнике быль- а вот рамки... рамки не купыль, забыль :D Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто может помоч с визитками новыми в электроном формате надо и наклейка если можно. хотел заказать в своем городе.( визитки так точно а наклейки чтобы покозать и размеры знать авось смогут сделать)если у кого есть в электронном виде скиньте плиз на электронный ящик. зарание блогодарен. dima-adotik@mail.ru

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помоч с визитками новыми в электроном формате надо...

в кореле ушли как дети в школу на мыло :P
примного блогодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем.... вот поставил машину на регистрацию на автовазе.... Срочно нужны Рамки для номеров..... очень срочно завтра забираю. с 4 до 5..... потом мне они понадобяться.... так же хочу вступить в ваш клуб.... недавно стал обладателем 407 Sw пыжика:) 2007 г.в. Есть ли они в наличии и к кому можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.... вот поставил машину на регистрацию на автовазе.... Срочно нужны Рамки для номеров..... очень срочно завтра забираю. с 4 до 5..... потом мне они понадобяться.... так же хочу вступить в ваш клуб.... недавно стал обладателем 407 Sw пыжика:) 2007 г.в. Есть ли они в наличии и к кому можно обратиться?

привет. читай первый пост. ищи номера телефонов в профилях пользователей, звони, договаривайся, забирай рамки.вливайся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

зы: сення прошол ТО. К наклейке ваапще не было никаких вапросов (или может просто не обратили внимания)... но письмо было на всякий случай при себе... думаю, не помешает все равно при себе его иметь при прохождении ТО...зы2: проходил на Ванеева у "мусорщиков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а печать ёо ?

1. не все бумаги и документы пропечатываюццо - РАЗ! B) 2. в оригинале предоставленном Ником36 печати не присутствовало! :ph34r: 3. за подобные "печати" бывает обычно от трёх до пяти с конфискацией... :o так что пользуемся тем что есть! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. в оригинале предоставленном Ником36 печати не присутствовало! :ph34r:

Её и не было в оригинале, по причине

1. не все бумаги и документы пропечатываюццо - РАЗ! B)

Я думаю, при сомнении должностное лицо может позвонить в приемную УГАИ МВД по телефонам в шапке и уточнить, имело ли место такое письмо такого-то числа.

я вот думаю если распичатать и ГАИмым показывать прокатит ?

pesh, а что, были вопросы у ГАИ по поводу наклеек? На каком основании?

зы: сення прошол ТО. К наклейке ваапще не было никаких вапросов

Балдэрос, так копия же была отправлена начальнику "Белгостехосмотра", вот он, по идее, должен был ознакомить подчиненных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pesh, а что, были вопросы у ГАИ по поводу наклеек? На каком основании?

Гайцы к клубным уже не цепляются, а "Пыжепробег...", у Макса Клаймана, вызвал вопрос у гомельских...но Максим отбрыкалси... :ext_spid:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Пыжепробег...", у Макса Клаймана, вызвал вопрос у гомельских...но Максим отбрыкалси... :ext_spid:

Дядя Илья, а можно подробнее для не присутствовавших? Что "вменялось в вину" и как отбрыкаться удалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Пыжепробег...", у Макса Клаймана, вызвал вопрос у гомельских...но Максим отбрыкалси...  :ext_spid:

Дядя Илья, а можно подробнее для не присутствовавших? Что "вменялось в вину" и как отбрыкаться удалось?
Коль, лучше Максима никто не расскажет, по его впечатлениям, так гаец аж голову в салон к кондею засунул, задавал дурацкие вопросы и отпустил с миром...мот, просто перегрелся...А про флаги наши вааще загнул: "Это что, какая-то акция ООН?"

Я первым прошёл, на меня он даже не среагировал...А Макс в метрах 30-40 сзади...Мент и очухался, что надо как бы и палкой помахать...

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

копия же была отправлена начальнику "Белгостехосмотра", вот он, по идее, должен был ознакомить подчиненных.

ну... по идее... может Минских и ознакомил... а может кто-то из ознакамливаемых не смог ознакомиться...всякое может быть...Я ж просто почистил картинку твою, так... "на всякий случай"... будеи грить... чтобы можно было скомкать этот листик и заткнуть пасть техосмотрщику :-)

...Мент и очухался, что надо как бы и палкой помахать...

ну... видать вспомнил, что и поработать надо... денюжку загрести немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого мужские визитки??? взял бы штук 50, имбо так много кому хоцца сунуть :)

у меня есть... скоро новая партия будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скоро?

если тебе надо срочно - можешь подъехать штук 50 тебе выделю!

а за новой партией - наверное завтро заберу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то что бы мне горело, просто понятие "скоро" у каждого свое... вот например по телику начинается реклама фильма или передачи и за месяц говорят "скоро на орт" (пример)

вот я и решил немного конкретизировать это скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...