Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

пока еще нету.. заказ в исполнении... еще немножко подождать нужно  B)

Дай сразу знать. В Могилев хочется поехать с атррибутикой на стеклах.  Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички под стекло из серии "Если этот автомобиль мешает вам выехать, то позвоните мне по телефону..." с атрибутикой клуба кто-нибудь делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички под стекло из серии "Если этот автомобиль мешает вам выехать, то позвоните мне по телефону..." с атрибутикой клуба кто-нибудь делал?

делали. нужно поискать по форуму. в Курилке.тут искать нужно макет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывается партия у поставщика и она производится... ТОлько что с ним говорил - в среду будут..

Неапишу лучше заранее нужно (бронь  :P ): 1 большая рестайловая+ 2 такие же маленькие.Заберу сразу. Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПояснюНа данный момент клубных рамок для номеров нету. Минимальный заказ 100 штук (50 комплектов) сами понимаете просто так зазкать и ждать пока раскупят смысла мало..потому, как только наберем хотябы процентов 30-40 желающих тут же закажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж блин..  :unsure: нужно устроить агитакцию на встрече. или пойду и отвинчу у одноклубников  :rolleyes:

Хорошо, что меня не будет на пыжовнике... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички под стекло из серии "Если этот автомобиль мешает вам выехать, то позвоните мне по телефону..." с атрибутикой клуба кто-нибудь делал?

Тута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как наклейки переносят автоматическую мойку?

Переносют и автоматическую и... ручную (конечно речь не идет об "фанатизме")У меня маленькая наклейка уже более года держится как новая... пошол второй... :D мониторинг продолжается! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из администрации просветит-рамки под номера есть уже или все еще нет?А то завтра забирать номера из ГАИ и хотелось бы их в красивые рамки упаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как наклейки переносят автоматическую мойку?

у меня больше трех лед вроде. но у меня старая монолитная а не отдельными буквами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку если можно! нужно самое главное 2 рамки, ну очень срочно, машинку сделают а номерок некуда повесить! также купил бы наклейку большую как самая верхняя на фото!!! как решить этот вопрос?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку если можно! нужно самое главное 2 рамки, ну очень срочно, машинку сделают а номерок некуда повесить! также купил бы наклейку большую как самая верхняя на фото!!! как решить этот вопрос?)))

в личку нельзя.

я счаз буду злицца!!!!!

в ПЕРВОМ посте есть подробное описание, как это сделать. Для ленивых и нечитающих...

Процедура приобретения атрибутики:

1) Связаться посредством личных сообщений или мобильного телефона с нужным клубнем (кто чем заведует указано в сообщении #1, номера телефонов есть в профиле)

2) Уточнить наличие и стоимость желаемой атрибутики

3) Договориться о месте и времени обмена денег на желаемую атрибутику

ЭТО сделать трудно?????!!!!!

А ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ:

Если появится ещё один пост с вопросом "как это сделать?" или "мне нужна наклейка, позвоните мне, номер в профиле", буду наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поясню

На данный момент клубных рамок для номеров нету. Минимальный заказ 100 штук (50 комплектов) сами понимаете просто так зазкать и ждать пока раскупят смысла мало..потому, как только наберем хотябы процентов 30-40 желающих тут же закажем...

Заявлено 25.5 комплектов...(больше 50%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На ГАП№3 не пропустили наклейки.Отказ был высказан очень интересно-Белгостехосмотр не подчиняется ГАИ.А в письме сказано,что ГАИ не возражает,что машина с нашей наклейкой будет участвовать в движении на дорогах.А ТехОсмотр ссылается на статью ПДД,номер который я не запомнил,что наклейки запрещены.Итог:письмо не действует на них.Им надо письменное(в лучшем случае)распоряжение.Или личный звонок директора "БЕЛГОСТЕХОСМОТР" :lol: ,Про то,что машины проходят с нашей наклейкой ТО,было сказано:я не чего не знаю,сымай и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...