Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Я снял.Он посмотрел и сказал-теперя хорошо,так бы сразу.На что я ответил,что найду письмо,распечатаю и вернусь.Но прочитав хорошо это письмо,понял,что не чего не прокатит.ГАИ не имеет претензий,а не БЕЛГОСТЕХОСМОТР.И самое главное-почему интересно письмо адресовано начальнику БЕЛГОСТЕХОСМОТРА???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное-почему интересно письмо адресовано начальнику БЕЛГОСТЕХОСМОТРА???????

РоманЯ, письмо писал я. Оно было адресовано начальнику УГАИ МВД РБ по той причине, что

194. Запрещается участие в дорожном движении транспортного средства:

переоборудованного (в том числе оборудованного маячками, специальными звуковыми сигналами) без согласования с ГАИ в порядке, установленном Министерством внутренних дел;

По моему мнению, я "переоборудовал" своё ТС, добавив наклейку, и согласовал это в ГАИ. То, что лежит на форуме - это ответ ГАИ на моё обращение. В оригинале там были написаны два адресата: 1) я; 2) начальник "Белгостехосмотра", чтобы он знал и препятствий не чинил (думаю, все согласны, что доколебаться до наклеек хочется не всем, а кому хочется - делают это беспричинно и "для галочки"). В письме, что на форуме, моего адреса нет, вот и получилось, что оно адресовано только начальнику "Белгостехосмотра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо не действует и это факт.Вернее оно может действовать только когда до наклеек до....(матом нельзя)ГАИ.А начальник БЕЛГОСТЕХОСМОТРА своим гаврикам добро походу не дал.Спасибо за Ваши труды.Надо письмо от начальника БЕЛГОСТЕХОСМОТРА,что он не возражает также как ГАИ,я так понимаю.Я снял,а завтра другую наклею.Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо не действует и это факт.

Как ни удивительно - действует, хоть и не на всех станциях. :) Как оптимальный вариант многие предпочитают просто не ездить на "неправильные".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть мои посты в верху и постараться их понять,то Вы увидите,что----Кто не пропустил,тот может уже и завтра стоять на "пропускном" осмотре.И мне надо было пройти именно там и именно в эту смену и в этот день. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не пропустил,тот может уже и завтра стоять на "пропускном" осмотре.

Я это читал, вполне так может и быть.Применительно к Пинску, где я живу, не поленюсь к моменту очередного техосмотра заехать на каждую из 4 или 5 станций в городе и уточнить у "ответственного лица" его отношение к наклейкам и письму. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 я надеюсь Вы поняли,что я к Вам не имею претензий.И большое (ещё раз)спасибо за труды. ;)

Пожалуйста. :)При обсуждении этого вопроса я задумался - надо бы начальнику "Белгостехосмотра" тоже письмецо отправить. Типа, ГАИ согласовало, Вам копию выслало, а Вы своим подчинённым не довели инфу и они козни строят. :) Прошу Вас исправить оплошность и т.п. :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне комплектик заныкайте, плиз.......  :blush: и парочку маленьких наклеечек.......

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки у вас заказать хотелось и наклейки на заднее и переднее стекло ну и на бока че нибудь! как с вами связаться? если можно скиньте сообщением на номер +375447599976! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим406! ты либо слепой, либо плохо учился в школе! первое сообщение в этой теме:

Процедура приобретения атрибутики:

1) Связаться посредством личных сообщений или мобильного телефона с нужным клубнем (кто чем заведует указано выше, номера телефонов есть в профиле)

2) Уточнить наличие и стоимость желаемой атрибутики

3) Договориться о месте и времени обмена денег на желаемую атрибутику

Также клубную атрибутику можно приобрести на клубных встречах. Где и когда они проходят? Следи за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня поражает неспособность людей прочитать первый пост.

Обычно покупать звонить продавцу а не наоборот. Биркут не шифрует свои номера телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...