Перейти к содержанию

подсветка дисков


Рекомендуемые сообщения

Управление ПДУ - прямой выбор статических цветов, управление яркостью, динамические режимы с возможностью их редактирования. У Вас хорошее настроение? Выбрали сиреневый, пурпурный, светло-зеленый, салатовый, розовый цвет и т.д. Вас обогнали, подрезали? Можно включить красную агрессивную. Для любителей ночного образа жизни данная технология как раз будет очень кстати. Вы всегда будете в центре внимания у ночного клуба, на пляжных вечеринках или просто выделяться на фоне вашего ночного городаhttp://iceled.by/iceled/ подробнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

я думаю иожно самому сделать если включить голу .Просто купить ленту светодиодную с управлением или обычную и прилепить аккуратно чтоб без палево. Называется дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно... лента будет около РГБ будет до 100$ , могу посоветовать какую брать. + не любые диски подайдут для этого . т.к. чтоб был бы эфект то диски нужно 16-18 радиуса. да и гараж с ямой не помешал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе эти подсветки баловство бестолковое, видел в живую этот колхозстайлинг первая мысль что пришла в голову о уважаемый человек поехал, а не как круто колеса светяться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Могилевской каждое утро такой "крутяк" ездит.. я рад , настроение поднимает.. потому что ничего не делая, моё авто на фоне таких выглядит круче...PS еще б, гаишника в костюме чебурашки увидеть хотелось бы .. для полного ЩАСЦЯ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...