Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

По пути на футбол спалил Rut'у на "Пинске"... время - 19 50

Вот нас все время путают. То Пасечник мне визитку положит с надписью "Ruta привет". Надо как то индивидуализироватся))))

Капитан универсал у меня синий)))

Изменено пользователем voran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня дорестайл. Смотрите на молдинги по кругу машины (если спереди нет возможности глянуть), если есть серебристая полоска, значмт voran, если нету, значит я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути на футбол спалил Rut'у на "Пинске"... время - 19 50

Вот нас все время путают. То Пасечник мне визитку положит с надписью "Ruta привет". Надо как то индивидуализироватся))))

Капитан универсал у меня синий)))

Значит и я ошибся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поздоровкались с Rut' ой (который был с группой поддержки) возле дома товарища Капитана. ИзображениеЯ уж думала наш Капитан чевой-нить учудил...ИзображениеИзображениеИзображение

Не-не-не.я сення ничего не чудил.тока Scream проехал мимо на севером переезде и,видно,не узнал.
Узнал,просто поздно наклейку увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на совецком проспекте 19.40 возле евроопта,точнее от него отъезжал Palik)

Где я вчера только не был...И там был))
Да вчера еще ты был замечен возле полесского вокзала в 22.00,palik садился с девушкой в машину,крикнул привет,ноль внимания.не узнаешь коллег,машина моя рядом стояла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера еще ты был замечен возле полесского вокзала в 22.00,palik садился с девушкой в машину,крикнул привет,ноль внимания.не узнаешь коллег,машина моя рядом стояла.

на первое время сделаем ему замечания, а дальше будет баловаться - выговор и минус ему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за Багория ?

По кирова,возле завода сенажных башен. Фирма занимается продажей резины для авто,литье.но оптом.у меня там одноклассник работает.себе резину прикупил.капитану помог.там подешевле как для своих и разная.от белорусской до самой крутой импортной.

а литья на 307 не будет у них случаем?

кста видел сегодня по фабричной не доезжая перекрестка с космонавтов,406 универсал синий на 83 номер вроде начинаеться как догадываю эт был опять ворон ))ну и как же не заметить Ваге на тельмана поворачивал на циалковского и спустя некоторое время стоял по интузиастов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно только 30-93.

неа тогда ошибся,номер точно на 83 начинался,а как сча глянул то эт был Рута

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13 был замечен Серегей М приезжающий около Звезды :)

вот сразу видно кто у нас в клубе тунеядцы, в рабочее время по городу катаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:20 была замечена наша пыже-леди возле магазина копейка по ул.баранова)где еще стоял до 14:00)

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:20 была замечена наша пыже-леди возле магазина копейка по ул.баранова)

Танюха рядом работает )

чей пыжелёт г.н. 9009 золото 406 рест.маленькая наклейка клуба

Неизвестен Изображение Уже давно катается !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:15-саша зомб возле зикл,18:19 он же возле ВЭБа.19:37-на кольце,поехал в сторону сапфира по бреской 406 книверсал,серебристый Ме.г.н.4386 вроде.наклейки еще на задних боковых стеклах..не знаю кто сори.ссори это саша 83был

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:15-саша зомб возле зикл,18:19 он же возле ВЭБа.

19:37-на кольце,поехал в сторону сапфира по бреской 406 книверсал,серебристый Ме.г.н.4386 вроде.наклейки еще на задних боковых стеклах..не знаю кто сори.

Это еще один неизвестный участник нашего клуба Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:15-саша зомб возле зикл,18:19 он же возле ВЭБа.

а Зомб уже отдал долг Родине? и не появляется, глянь ты какой.... :angry:
ссори перепутал,устал под конец смены это был саша 83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:15-саша зомб возле зикл,18:19 он же возле ВЭБа.

19:37-на кольце,поехал в сторону сапфира по бреской 406 книверсал,серебристый Ме.г.н.4386 вроде.наклейки еще на задних боковых стеклах..не знаю кто сори.

Это еще один неизвестный участник нашего клуба Изображение
На серебристом универсале-таксист с моего дома.я ему несколько визиток подкидывал.хоть бы хны.пора наклейки видимо сдирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...