Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Да вчера еще ты был замечен возле полесского вокзала в 22.00,palik садился с девушкой в машину,крикнул привет,ноль внимания.не узнаешь коллег,машина моя рядом стояла.

на первое время сделаем ему замечания, а дальше будет баловаться - выговор и минус ему)
Не ругайтесь на меня, дядьки!!!!! Прошу прощения... может и не слышал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 5 вечера был замечен предательски не замечающий меня Pejon, вместе с отцом поворачивающий с комсомольской на 50 лет БССР в сторону боровковп.с. я на светофоре в метре от машины пешеходом стоял

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 5 вечера был замечен предательски не замечающий меня Pejon, вместе с отцом поворачивающий с комсомольской на 50 лет БССР в сторону боровковп.с. я на светофоре в метре от машины пешеходом стоял

виноват...был с ночи уставший ..эт было после 5 вечера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен Chip на проспекте постояли немного поболтали.

И потом Сергей М ехал по проспекту в сторону Северного примерно в 10:30 Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в раене 13.00 был замечен zhavser83 в центре по Ленина быстро промчались и поздно заметил не успел отсигналить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 17:40 спалил ильюху возле АП№2 ))

Ага подкрался тихо сзади ИзображениеИзображение

Я в тот день спалил ДАмьена и Руту на северном ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 17:40 спалил ильюху возле АП№2 ))

Ага подкрался тихо сзади ИзображениеИзображение

Я в тот день спалил ДАмьена и Руту на северном ))))

ну так работа у меня такая тихо и быстро приезжать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром был спален Ваге на втором этаже 9-й школы.

Практикует там видимо!
а ночью на доварата-брестская стоял..и пдд нарушал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 9.10 пересигналились, по махались, осветились и осталось только по обниматься с Механиком на Брестской, в 12.00 Плутарх бегала по Радужному, а машина стояла на стоянке и в 12.30 только Ваги ехал по горски гордо по Тэльмана в сторону Парковой( и напевал "Черные глаза ............."!) :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром был спален Ваге на втором этаже 9-й школы.

Практикует там видимо!

а ночью на доварата-брестская стоял..и пдд нарушал))

спалил меня

в 12.30 только Ваги ехал по горски гордо по Тэльмана в сторону Парковой( и напевал "Черные глаза ............."!) :lol::lol::lol::lol:

блин окно было приоткрыто....УСЛЫШАЛ:fx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня обсигналил совецкая-баранова?а то как то солнце светило прямо в глаз не признал))да и сигнал все руки не доходят сделать не ответил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня обсигналил совецкая-баранова?а то как то солнце светило прямо в глаз не признал))да и сигнал все руки не доходят сделать не ответил )

Да...солнце было коварным.я был это.пруэт. Изменено пользователем Kaпитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня обсигналил совецкая-баранова?а то как то солнце светило прямо в глаз не признал))да и сигнал все руки не доходят сделать не ответил )

Да...солнце было коварным.я был это.пруэт.

салют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мистер пасечник проехал прям передо мной возле входа на центральный рынок со стороны ул.чернышевского.на дальний свет фар даже не отреагировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...