Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

вчера на 50 лет БССР возле мелькомбината был звмечет 307 с клубной наклейкай фисташкового цвета на 5 регионе

Оливкового цвета.Chip7003.енто наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15-40 был замечен 307в универсале с клубной наклейкой,гос.номер 2387-ЕН 1.автомобиль был припаркован на стоянке магазина Атлант по советской ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15-40 был замечен 307в универсале с клубной наклейкой,гос.номер 2387-ЕН 1.автомобиль был припаркован на стоянке магазина Атлант по советской ;)

Либо Пежон либо Механик! Вывеси свой номер будем и тя палить! (или хотя бы на встречи приезжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15-40 был замечен 307в универсале с клубной наклейкой,гос.номер 2387-ЕН 1.автомобиль был припаркован на стоянке магазина Атлант по советской ;)

Либо Пежон либо Механик! Вывеси свой номер будем и тя палить! (или хотя бы на встречи приезжай)

Механик.я его сёння тоже в тех краях пропиарил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была замечена наша пыже леди намба ван как всегда возле копейки по баранова и также ОЛИВКОВЫЙ 307 около зернопродкктов по 50 лет БССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛИВКОВЫЙ 307 около зернопродкктов по 50 лет БССР.

Это серега chip, еще один представитель ВС РБ - он там служит

п.с. Вчера на монархе пересеклись с Ильюхой в 12 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же товарищь пасечник был замечен около торгмаша,позже на стоянке около цвика по брестской 406 г.н.7975 вроде светло зеленый седан

короче пежон,работая в милиции,не занимается своими прямыми обязанностями,а вылавливает клубней.:lol:

наоборот слежу за всем в оба вот клубни и попадаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и сергей Т спалился токо что притыцкого-царюка перекпесток поехал в сторону рынка...эх как ни когда урожайный денек на клубней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же товарищь пасечник был замечен около торгмаша,позже на стоянке около цвика по брестской 406 г.н.7975 вроде светло зеленый седан

короче пежон,работая в милиции,не занимается своими прямыми обязанностями,а вылавливает клубней.:lol:

наоборот слежу за всем в оба вот клубни и попадаются))

Сдаюсь. Возле цвика я был. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я в шоке ток что палик с притыцкого повернул на царюка под звезду поехал)))

это трансляция в прямом эфире)))) Проезжал)))

На северном , возле дружбу видал 406 с задней маленькой наклейкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:25 примерно нарушая пдд стоял лев сергея т на пешеходнике почти по комсомольской-гагарина,минут 5 назад проехал зеленый 406 дорестайл на перекрестке калинина-комсомольская)))всем спасибо весчание окончено сел акб на мобиле))к

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artyom-336, :ph34r:

в 19:25 мною обнаружен скрывшийся за зданием автомойки таксопарка пежо 406 с клубной наклейкой ^_^

гос.номер обнаруженного счастливчика 8555 IA-1. :blush: Владелец ждал своей очереди с приподнятой над ушами шапкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежона уже нужно опасаться )))))) Захочешь скрыться и не получится ИзображениеИзображение

Хотя меня не спалит я еще наклейку не наклеил Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежона уже нужно опасаться )))))) Захочешь скрыться и не получится ИзображениеИзображение

Хотя меня не спалит я еще наклейку не наклеил Изображение

я тя по номеру и машине спалю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18.35 по ул.Войкова замечен пежЖо 206 в универсале(вроде так) бирюзового цвета(вроде так),с клубной наклейкой,маневренно входя в поворот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 09.25, выезжающим со стоянки БарГу по ул Парковая, был замечен 406 пыж в седане с клубной наклейкой ;) гос.номер точно не запомнил, помню что 2 регион и вроде 5686 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера,в 21.45 по войкова (за стадионом)был мною обогнон,обсигнален и "обаварийконен" приветственно одноклубник на пежо 406,г.#8555(ранее попаленый на мойке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня начинает развиваться мания преследования ))))))) или фобия, как там правильно? )))))

Изменено пользователем MSergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20 минут первого спален палик вольяжно проезжающий перекресток с першукевича на кирова))позже т.е. в минут 45 того же первого серебристый 406 забыл кто но точно помню что банка там сзади четкая стоит)))примерно без 5 опять токи первого ОЛИВКОВЫЙ 307 поворачивая с димитрова на бресткую (налево) лихо бросился под наж "беларус 82.1" да ещё оснащенный ковшом,эээ товарищь французской техникой белорускую так просто не возьмешь)))не забываем что эи достаточно опасный и хитрый перекресток))ну и минутами 20 позже на стоянке около белтелекома стоял золотистый 406 г.н. 9009,я так случайно припарковался рядом сбегал в банкомат и назад,хозяин все ещё был в авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20 минут первого спален палик вольяжно проезжающий перекресток с першукевича на кирова))позже т.е. в минут 45 того же первого серебристый 406 забыл кто но точно помню что банка там сзади четкая стоит)))примерно без 5 опять токи первого ОЛИВКОВЫЙ 307 поворачивая с димитрова на бресткую (налево) лихо бросился под наж "беларус 82.1" да ещё оснащенный ковшом,эээ товарищь французской техникой белорускую так просто не возьмешь)))не забываем что эи достаточно опасный и хитрый перекресток))ну и минутами 20 позже на стоянке около белтелекома стоял золотистый 406 г.н. 9009,я так случайно припарковался рядом сбегал в банкомат и назад,хозяин все ещё был в авто))

Советую купить автомобильное зарядное для телефона,а то вылавливая всех не хватит заряда батареи.:lol: Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...