Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Кому вчера махал детским горшком на ул Грицовца, пежо 407 бордового цвета гос№ 2212 ?? еще раз привет!!!

Это дальнобой.один раз был на встрече.пора у него (и не только) сдирать наклейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:45 на площаде в сторону парка замечен черный хечбек 307 с клубной наклейкой,номер **37 ЕС-1

Проезжал, домой ехал..а может и не я был, если номер точно рассмотрел Изменено пользователем palik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5686 ЕА-2, такой же парень как и я ездит без переднего бампера))) замечен в 14 00 около магазина "Новый"

Товарищ ВАГИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5минут назад симпатичная девушка заехала на ранее не однократно замеченом 406 рест. золотистого цвета г.н. 9009 с маленькой клубной наклейкой на стоянку с торца беларус банка по брестсткой 230 протерла заднее стекло после чего проследовала далее..

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-45 замечена машина мисье Пежона на Советской около д.Школьника.(сам в автобусе ехал) хорошо виден желтый кружок,за сто метров и более))

также замечен друг на синем 406ТАХИ (пока еще с наклейкой). Второй раз вижу,как "дежурит" напротив д. Школьника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5минут назад симпатичная девушка заехала на ранее не однократно замеченом 406 рест. золотистого цвета г.н. 9009 с маленькой клубной наклейкой на стоянку с торца беларус банка по брестсткой 230 протерла заднее стекло после чего проследовала далее..

если симпатичная то нужно было ее мотивировать на след встречу....а там видишь и я подскочу ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-45 замечена машина мисье Пежона на Советской около д.Школьника.(сам в автобусе ехал) хорошо виден желтый кружок,за сто метров и более))также замечен друг на синем 406ТАХИ (пока еще с наклейкой). Второй раз вижу,как "дежурит" напротив д. Школьника))

брат катался гдето..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были замечены: Ruta без бампера, его собрат Ваги без переднего и заднего бампера и Димон 206

да и Ильюша на 100 рядышком стоял.....возле Ваги и Димона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...