Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вчера возле мирского замка встретились и послушали концерт вместе с Данилой Марсель и его женой

сегодня пол часа назад недалеко от Златки на ул. Фестивальной поздоровались с Сашей83

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну вливаться потиху:rolleyes: вчера 18 июня в районе 22 00 был дерзко обогнан серебристым пежо 406 с наклейкой на подъезде к улице Вильчковского. в номере была 8ка точно и буква "В":Dсори не знаю кто это был, т.к новичок я тут;)

Изменено пользователем DiNeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это время я был на вильчковского, но у меня не серебристый, а серо-голубой металлик.может кто другой?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати скорее всего ты и был, ты не мог меня не заметить, я еле тянулся на зелёном 406ом))) сори перепутал с цветом немного:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати скорее всего ты и был, ты не мог меня не заметить, я еле тянулся на зелёном 406ом))) сори перепутал с цветом немного:blush:

это не твой 406 с наклейкой пежо на заднем стекле?

начну вливаться потиху

давай подъезжай на встречу в пятницу на ледовый - там и вольешься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати скорее всего ты и был, ты не мог меня не заметить, я еле тянулся на зелёном 406ом))) сори перепутал с цветом немного:blush:

это не твой 406 с наклейкой пежо на заднем стекле?

начну вливаться потиху

давай подъезжай на встречу в пятницу на ледовый - там и вольешься)
не, у меня нету:mellow:я думаю подъеду, только у вас там намечается что то весёленькое в чём я не смогу поучаствовать к сожалению(((( Изменено пользователем DiNeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю подъеду, только у вас там намечается что то весёленькое в чём я не смогу поучаствовать к сожалению((((

намечается это на субботу, а в пятницу давай подъезжай к восьми, а то и раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с женой в новогрудок, и в деревне Неуда пересекся с 6-7 машинами,которые ехали с ближним светом и флажками клуба пежо:)я так понял-это гродненские, ехали отдыхать на гать:)я с ними поздоровался и вслед пошли сигналы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна машина наших Гродненских друзей была замечена в субботу около Евроопта на северном)))) я так понимаю производилась контрольная закупка:D

Изменено пользователем DiNeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен и осигнален serega-by, стоявший на красном светофоре около Ваньки-Встаньки :lol: Так же рассмотрел кепку синего цвета, вроде как с логотиипом Пежо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен и осигнален serega-by, стоявший на красном светофоре около Ваньки-Встаньки :lol: Так же рассмотрел кепку синего цвета, вроде как с логотиипом Пежо :ph34r:

A ещё Серега был замечен недалеко от магазина Советский,но уже без кепки и не за рулем.и утром пересеклись с Сашей83 возле пежона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ещё Серега был замечен недалеко от магазина Советский,но уже без кепки и не за рулем

Ага и там я побывал. Корм попугаю покупали :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...