Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

а ты в каком вагоне ехал?) я машину оставлял на выходные на стоянке, а сам тоже в гомель катался

В 7 ехал
а я в 8-м )))) как тесен мир)
да уж. я еще и 10 марта поеду))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 17:20, на перекрестке около ТЭЦ, обсигналил voranа, поворачивающего налево с ул. Пролетарской (на мост). Я ехал за ним, прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 17:20, на перекрестке около ТЭЦ, обсигналил voranа, поворачивающего налево с ул. Пролетарской (на мост). Я ехал за ним, прямо.

видел тебя не успел ответить поворачивал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник пересеклись с Серегой на 607. А в воскресенье видел Паулика спускающегося с моста в сторону северного в районе 18 вечера Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на ж.д. переезде по ул. Пролетарской, был замечен серебристый 406-ой универсал с кл. наклейками. Одна наклейка на заднем левом боковом стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

17.30 на Тельмана в районе остановки "Автовокзал" обсигналил Серегу Serj'a, сам виновник не знаю услышал ли

17.40 опять же на Тельмана напротив ГАП-4 обсигналил Серегу zhavser83, тоже видимо меня заметил поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

17.30 на Тельмана в районе остановки "Автовокзал" обсигналил Серегу Serj'a, сам виновник не знаю услышал ли

17.40 опять же на Тельмана напротив ГАП-4 обсигналил Серегу zhavser83, тоже видимо меня заметил поздно

Заметил,но поздно,против солнца ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром damien в своем Лёве копался (я мимо проезжал).Изображение

воспользовался утренним затишьем перед бурей, чтобы на свежем воздухе поменять сиденье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 07.45 по дороге в депо посигналил Катюхе vipsekaty напротив недостроенного Легиона на трикотажке

в 12 на светофоре напротив Алми мигал и сигналил Сергею chip7003, ответной реакции никакойИзображение

в 18.30 пересеклись и поздоровались с Сергеем scream на центральной поликлинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.40, в переулке примыкающему к ул. Гагарина, не далеко от столовой Автоагрегатного завода, был замечен Volkswagen BoraИзображение с маленькой Пежо-Клубной наклейкой...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 13 на развязке Сосновый Бор были замечены:

-подъёмный кран;

-указатель движения по развязке;

-zhavser83.Изображение

Было такое,к чемпионату готовимся.А также была замечена Танюша,которая в 9.50 двигалась на Брест по трассе,а в пятом часу обратно(всё ещё с клубной наклейкой).Она с Нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...