Перейти к содержанию

Пежо партнер 99г. 1.9дизель


vadia

    Рекомендуемые сообщения

    Летом и на гарячую заводиться изумительно,но при малейшем похолодании первый запуск тяжелый,насос стоит лукас,свечи новые.Дайте совет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    проверить реле свечей, хотя еще совсем не холодно, машина до -5 обязана заводиться и с нерабочими свечами, но проверить стоит

    Изменено пользователем msk
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попробуйте ставить машину,чтобы перед был ниже зада ,мне помогает.Посмотрите появляются ли пузыри в топливном шланге между насом и фильтром.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне вот что подсказали,цитирую"Причина оказалась в подтекании электроклапана опережения зажигания,который стоит на ТНВД со стороны радиатора! "

    Изменено пользователем seilan
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...