Перейти к содержанию

пежо партнер


alex2903

    Рекомендуемые сообщения

    • 3 месяца спустя...

    У меня почти такая проблема. Только печка забита. Кто менял печку, поделитесь опытом как её менять. Панель обязательно снимать?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 6 лет спустя...

    Огорчу Вас, но панель снимать обязательно. Но особо ничего сложного в этом нет. Сам снимал, один!  За 7 часов менял радиатор печки. Панель в этой машине снимал уже 5 раз. 

    Изменено пользователем LLIMEJIb
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...