Перейти к содержанию

Он-лайн Игры, Головоломки, задачи... на вынос мозга...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

http://allriddles.ru...es/teaser/p7/1/ Японский тест при приеме на работу. Решите задачу!

ой, ну эта переправа одна из самых лёгких. головоломка на пару минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну эта переправа одна из самых лёгких. головоломка на пару минут

ну не из самых легких))) читала коммнтарии к этой игре на др сайтах,так там нормально люди голову ломали) лично я по началу долго тупила))

*********************************************************************************

Загадка про заключенного. Мужик совершил преступление и получил за это срок – пятнадцать лет. Однако добрый судья решил ему протянуть руку помощи и сказал:

- Ты должен отгадать загадку. Она имеет 3 ответа. Каждый верный ответ освободит тебя от 5 лет заключения.

Мужик, конечно, согласился.

- Скажи мне 3 части тела человека, названия которых состоят из 3х букв и начинаются и оканчиваются на одну и ту же букву. Мужик подумал-подумал и в конце концов сказал слово "око". Его освободили от пяти лет тюрьмы, но осталось еще 10.

Поразмышлял мужик еще немного и надумал еще одно слово - "пуп". Пытался вспомнить третий орган, но сколько ни пытался - разгадать не смог. В итоге он отсидел пять лет и домой вернулся. А там жена его встретила. Вышла она из душа абсолютно нагая, обернутая в полотенце. И полотенце неожиданно с нее упало. Мужик ударяет себя по лбу и вскрикивает:

- И из-за этой ерунды я сидел 5 лет!

Задание: назовите 3й орган.

********************************************************************************

Изображение

В какую сторону едет автобус?

Изменено пользователем Madjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничай))) давай обоснованный ответ! Кто-нибудь на картинке пятиконечную звузду нашел-то?

Изменено пользователем Madjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничай))) давай обоснованный ответ! Кто-нибудь на картинке пятиконечную звузду нашел-то?

А я картинки не вижу! неоткрюваюцца <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус едет влево, потому что двери у него с другой стороны, не видимой нам (если это конечно леворульный автобусИзображение)

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поигрался, кинул на 20ке. бредятина какая-то. загадка в мышлении укуренного аффтора, и ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поигрался, кинул на 20ке. бредятина какая-то. загадка в мышлении укуренного аффтора, и ничего более.

Да как то не очень заходит игруха... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...