Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

 

Всё именно так и было, мне добавить нечего. :) Кто виноват - судить не нам. Я ходил на J:Морс и получил двойное удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, хоть на День молодёжи кто-то желает выбраться?

 

29 июня, городской парк культуры и отдыха

 

12.00 — концертная программа;

16.00 — развлекательная игровая программа «А вам слабо?»;

18.00 — развлекательная шоу-программа «Вместе с караоке»;

19.30 — молодёжная дискотека «Музыкальный микс».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хоть на День молодёжи кто-то желает выбраться?

 

29 июня, городской парк культуры и отдыха

 

12.00 — концертная программа;

16.00 — развлекательная игровая программа «А вам слабо?»;

18.00 — развлекательная шоу-программа «Вместе с караоке»;

19.30 — молодёжная дискотека «Музыкальный микс».

Кто поучаствовал в мероприятиях к Дню молодежи, отпишите как там что было. А у меня не получилось побывать, да и к молодежи отнести меня можно с натягом :) (если снаружи поглядеть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент ;)

)да ладно, Саша!!!!Самый, что ни на есть молодой, обаятельный и привлекательный!!!! ;)

 

 

 Хочется верить, что я именной такой и есть :) Во всяком случае в душе чувствую себя именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На август (начало августа) можно сие мероприятие запланировать, но можно было бы и на следующей неделе попробовать провернуть выброску пежо-десанта на природу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На август (начало августа) можно сие мероприятие запланировать, но можно было бы и на следующей неделе попробовать провернуть выброску пежо-десанта на природу :)

 

Август начался, впереди уик-энд. Думаю, все рванут на природу, только в разные места. Но можно попытаться всем в одном месте собраться - "волейболистам", "пловцам" и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, но только в воскресенье...

 

Я сегодня настраиваюсь на Погост со стороны Вяза (где песочек и спасательный пост), кто решится - приезжайте.

 

А в воскресенье тоже бы куда-нибудь, посмотрим с утра, как будет самочувствие после сегодняшнего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже очень хотел, но на работе... Приятного вам отдыха!!! :hy:

 

Василий, спасибо. Тебе пора уже то ли отпуск, то ли отгулы какие брать, а то как ни почитай - ты весь в работе. :) Может, у вас там выходные не предусмотрены вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные конечно же есть, просто в последнее время почему-то встречи и отдых клубней попадает на мой рабочий день( вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы были поехать завтра на озеро завишье.......если у ольки получится разобраться со своими делами, мы стартуем)...присоединяйтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы были поехать завтра на озеро завишье.......если у ольки получится разобраться со своими делами, мы стартуем)...присоединяйтесь!)

 

И у меня подобные планы... были и есть. Если большинство голосов членов семьи будет "за" - поедем. :)

Завышье - это здорово. А к нам в гости завтра приезжает любимая теща... :)

Может ее на озеро отвезти?.....

 

Я думаю, ей понравится общаться с вами на природе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театр на "Женитьбу" есть желающие сходить 28 августа (четверг) либо, как альтернатива, 31 августа (воскресенье)?

 

Попробую завтра билеты заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...