Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Судя по количеству загрузок фоты удались:) эх здорово было. 12 октября в Бресте продолжение...Может сгонять? Если получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 октября в Бресте продолжение...Может сгонять? Если получится:)

Если в Бресте ещё и будет "тёплая встреча" от местных клубней в близлежащем лесном массиве, то я тоже с удовольствием бы сгонял, как в прошлом году, и, думаю, не я один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 октября в Бресте продолжение...Может сгонять? Если получится:)

Если в Бресте ещё и будет "тёплая встреча" от местных клубней в близлежащем лесном массиве, то я тоже с удовольствием бы сгонял, как в прошлом году, и, думаю, не я один.
а что мы себе сами не можем устроить теплую встречу?зарулил в магаз,накупил всего необходимого и отдыхай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мы себе сами не можем устроить теплую встречу?зарулил в магаз,накупил всего необходимого и отдыхай....

Устроить можем, но хочется же не самим "поотдыхать", а с брестчанами пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники! 21 сентября 2013 года на стадионе ДОСАФ, состоится финал 8-го конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов! Вход свободный! Зрелище обещает быть интересным, трасса не из простых! Так что все желающие приходите и посмотрите как ездят ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

P.S. ВСЕ КТО ПРИДЁТ, ПРОСЬБА - БОЛЕЕМ ЗА " ООО БЕЛТРАНСКОНСАЛТ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники! 21 сентября 2013 года на стадионе ДОСАФ, состоится финал 8-го конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов! Вход свободный! Зрелище обещает быть интересным, трасса не из простых! Так что все желающие приходите и посмотрите как ездят ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

P.S. ВСЕ КТО ПРИДЁТ, ПРОСЬБА - БОЛЕЕМ ЗА " ООО БЕЛТРАНСКОНСАЛТ "

надо будет посмотреть!!!

кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники! 21 сентября 2013 года на стадионе ДОСАФ, состоится финал 8-го конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов! Вход свободный! Зрелище обещает быть интересным, трасса не из простых! Так что все желающие приходите и посмотрите как ездят ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

P.S. ВСЕ КТО ПРИДЁТ, ПРОСЬБА - БОЛЕЕМ ЗА " ООО БЕЛТРАНСКОНСАЛТ "

Добавлю: торжественное открытие в 9:30.

надо будет посмотреть!!!

кто со мной?

Если получится - обязательно приду. Созвонимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники! 21 сентября 2013 года на стадионе ДОСАФ, состоится финал 8-го конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов! Вход свободный! Зрелище обещает быть интересным, трасса не из простых! Так что все желающие приходите и посмотрите как ездят ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

P.S. ВСЕ КТО ПРИДЁТ, ПРОСЬБА - БОЛЕЕМ ЗА " ООО БЕЛТРАНСКОНСАЛТ "

надо будет посмотреть!!!

кто со мной?

я как обычно в пролёте(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники! 21 сентября 2013 года на стадионе ДОСАФ, состоится финал 8-го конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов! Вход свободный! Зрелище обещает быть интересным, трасса не из простых! Так что все желающие приходите и посмотрите как ездят ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

P.S. ВСЕ КТО ПРИДЁТ, ПРОСЬБА - БОЛЕЕМ ЗА " ООО БЕЛТРАНСКОНСАЛТ "

Кто точно идёт? Где и во сколько встреча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на открытии буду в 9-30. ;) Потом отлучусь на работу, а затем обратно на стадион

Такое зрелище грех пропустить :)

Может у кассы (у шлагбаума) увидимся в 9-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Chinerev попали на мероприятие, было интересно. Всё-таки надо быть хорошим профессионалом, чтобы так здорово управляться с автопоездом на 9 фигурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Chinerev попали на мероприятие, было интересно. Всё-таки надо быть хорошим профессионалом, чтобы так здорово управляться с автопоездом на 9 фигурах.

а где фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до компа :lol:

Зрелище для меня лично было очень интересное. Выступали действительно мастера дорог ;)

Однако элемент ПАРКОВКА с одного захода так никто и не выполнил. Выполняли многие безошибок этот элемент, но не с одного приема, а путем мневрирований на месте парковки. Да и БОКС некоторым оказался не по зубам (допускали много ошибок и тратили много времени).

Что касается элемента КОЛЕЯ то меня участники удивили множеством ошибок на этом этапе. Сказать по правде в некоторых случаях я бы и к "судейским" задал вопросы :bu::poz::ew:

Очень понравилось хоть и промок как следует :br:

А вот и фоты

post-23448-0-66745100-1379789384_thumb.j

post-23448-0-57772100-1379789406_thumb.j

post-23448-0-34195900-1379789423_thumb.j

post-23448-0-37163200-1379789438_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрителей наверное было совсем мало, всё трибуны пустые

На восточной трибуне зрителей было достаточно много, особенно в начале мероприятия, при хорошей погоде.

Chinerev, так кто победил, какое время прохождения трассы и сколько штрафных баллов?

и рекламы данного мероприятия наверное мало было?

Если бы здесь не написали о нём - фиг бы мы узнали.

P.S. Было бы интересно и бОльшей компанией клубной собраться на спорткомплексе, тем более, что суббота, выходной день. А потом на кофе, да и просто пообщаться. Жаль, что мало кто решился пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю такие мероприятия, но, к сожалению, не получилось.......в прошлый раз я ходила и было очень интересно, но тоже погодка подвела.....недоработки проектировщиков:lol:, трибуны открыты и нет укрытия:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 октября в Бресте продолжение...Может сгонять? Если получится:)

Так кто как на эту тему смотрит? Может на одной машинке... а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, где должна участвовать машина с моей фирмы?

Игорь я совсем все попутал, просто писали про соревнования дальнобойщиков, а потом про продолжение в Бресте, вот я и подумал что если в Бресте будут такие соревнования, ваша фирма их не пропустит!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может, у кого-нибудь есть культурно-массовые предложения на 23 февраля? ;)

я так понимаю,что у тебя есть :lol:в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...