Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой,не советую без разминки.можно спину потянуть неподетски.эт как бывший спортсмен говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут лучше так написать:старый,отъевшийся метлометатель :lol:

но в застолье,он метает кое что другое,и пока равных ему,я ещё не видел :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ту не метлу, а лопату снежную, а точнее снег с этой лопаты метать надо, чтоб во дворах пробиться можно было...

сегодня бульдозером поработал сразу в двух дворах: у себя дома первый кто выехать смог, и к родителям во двор заехал развернулся, высадил детей и выехал, хотя некоторые смотрели меня как на Сусанина, т.к. основной въезд во двор перекрыли две застрявшие машинки, я поехал вокруг дома по целине, где даже люди не ходили... В итоге на 1-2 передаче пробился во двор так сказать с "черного хода"Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима, смотрю тренеровочки и тебе на пользу идут))))сэм начал употреблять и остался довольным и голова не болела.хотя и потянул тож нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима, смотрю тренеровочки и тебе на пользу идут))))сэм начал употреблять и остался довольным и голова не болела.хотя и потянул тож нормально))))

а то!!! хорошая вещь,на утро боком не вылазит,да и тренер нормальный :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорим...и к открытию праздника мона подруливать)))

Так будет кто-нибудь завтра на празднике? Где и во сколько встречаемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже гдето писал,но повторюсь:у когото праздник перенесли на завтра,а у когото рабочий день :ph34r:

зы:я завра на работе блины есть буду :D

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима, смотрю тренеровочки и тебе на пользу идут))))сэм начал употреблять и остался довольным и голова не болела.хотя и потянул тож нормально))))

а то!!! хорошая вещь,на утро боком не вылазит,да и тренер нормальный :az:

Да после Колиных тренировок неделю отходить нужно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...утром тебя похмелю и будешь огурчиком...только не приставай к мужчинам.а то я смотрю ты с андрвладом можешь поругаться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение У нас с андрвладом высокие отношения ИзображениеИзображение

Может после последней встречи передумает и с нами в Минск на Д.Р. поедет ?? )))))))) Там вроде бы освободились пару мест Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение У нас с андрвладом высокие отношения ИзображениеИзображение

Может после последней встречи передумает и с нами в Минск на Д.Р. поедет ?? )))))))) Там вроде бы освободились пару мест Изображение

ну то обрабатывай андрюху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение У нас с андрвладом высокие отношения ИзображениеИзображение

Может после последней встречи передумает и с нами в Минск на Д.Р. поедет ?? )))))))) Там вроде бы освободились пару мест Изображение

ну то обрабатывай андрюху
ИзображениеПопробую Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрельская афиша драмтеатра здесь, может есть желающие сходить?

Ну, как хотите. :ph34r:

Купил билеты на премьеру комедии-фарса 14 апреля. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сходил.просто тут тишина.ты же знаешь,что театр я бы посетил.надо было набрать.я думал народ активнее после зимы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока пешеход

Тогда позвони в ср,чт,пт с 10.00-14.00 или с 16.00-18.00; в сб, вс с 11.00-13.00 или с 14.00-18.00 по телефону 35-07-82,32-25-34 и забронируй на свою фамилию нужное количество билетов, выкупать не обязательно день в день. Если желание не пропало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, забыл рассказать. Сходил на премьеру "Моя дорогая Памела, или Как пришить старушку". Понравилось, хоть и не чистая комедия, со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...