Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так понимаю,что собираются.еще и гостей приглашать должны.вот тока леха притих.и гостей не приглашает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,что собираются.еще и гостей приглашать должны.вот тока леха притих.и гостей не приглашает)))

Леха не притих... я еще раньше писал что если будет мокрая погода - не пойду, ибо не интересно, под дождем сидеть смотреть как машину ездят (без дыма, без пыли...) скучно.А вообще-то сильно занят работой, поэтому бывает несколько дней на форум не захожу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 3D показывают?Изображение

пина-принт у ся поставил.и нормальные фильмы крутят.вот тока мы так и не собрались бандой.а там чем больше людей,тем дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 3D показывают?Изображение

пина-принт у ся поставил.и нормальные фильмы крутят.вот тока мы так и не собрались бандой.а там чем больше людей,тем дешевле
Так а в "Победе" не 3D? Или там "другое" 3D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принте сам магешь фильм заказать.а в победе шо подадут.да и принт афигенную технику прикупил.звук отличный и кресла удобнее буудут...вот и вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Победа убрала систему Долби и, соответственно, 3D там не прокатит...

Мои дети регулярно ходят на мультики и фильмы в 3D в "Победу", но если Коля говорит, что в Пина-Принт лучше, то решайтесь уже и сходите. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Победе показывают 3D, как надо в очках?!

ага...и там дешевле,чем в принте)))
я один раз сходил и больше не хочу. что-то глаза устают от очков. может в пине принт лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза устают и на психику я думаю тоже влияет.увлекаться думаю нежелательно.но если сходить как зор говорил на аватар.позырить в качестве и 3D думаю было бы интересно.там красивые моменты были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по рекламе на заборе возле евроопта,так там еще пицца дешевле))))

Это не значит, что вкуснее. :)
не знаю как ща,но раньше было брр...(((у нас в городе с вкусной пиццей ваще засада.они все на один вкус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе с вкусной пиццей ваще засада.они все на один вкус.

Мне больше всего нравится пицца от "негра" Джимми на втором этаже "Карамболя". Но там, блин, обслуживание никакое, музыка орёт, столики неудобные (круглые) и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ща,но раньше было брр...(((у нас в городе с вкусной пиццей ваще засада.они все на один вкус.

попробуй пиццу в Гранде (ГДК), я раньше там заказывал когда возможность была бесплатно (по блату) покушать, то очень вкусно - достойно делали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй пиццу в Гранде (ГДК), я раньше там заказывал когда возможность была бесплатно (по блату) покушать, то очень вкусно - достойно делали!

Закажи бесплатно на сегодня на вечер, человек на восемь. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посетил это кафэ через пару дней после открытия.такого ужасного обслуживания я еще не видел.пицца с яйцом для меня ваще непонятное блюдо.про экспрессо ваще молчу.больше себя растраивать за свои бабки желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посетил это кафэ через пару дней после открытия.такого ужасного обслуживания я еще не видел.пицца с яйцом для меня ваще непонятное блюдо.про экспрессо ваще молчу.больше себя растраивать за свои бабки желания нет.

Изображение вааще-то "эспрессо"! а забыл! тебе же всё-ровно "ПОФИГ"Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дописал.у них экспрессо...)))видать от слова экспрэээссс.тока доставка видать проходит через западный микрорайон.кофе сварили,а принести забыли.адсюль и экспрессо.когда принесли,то он был мягко говоря помои.я задал вопрос какой температуры должно быть кофе.нихто не знает.а в сити когда с фимой заказали кофе и принесли залитый кипятком молотый кофе это было ваще...спросили у девушки знает ли она шо эта за кофе.ответ убил.на упаковке написано эспрессо))))поэтому в наши кафэхи стараюсь не ходить.мне пофиг как пишется.я пью латЭ)))но в пинске еще никто в кафэху не купил аппарат за штуку,чтобы такой варить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ща,но раньше было брр...(((у нас в городе с вкусной пиццей ваще засада.они все на один вкус.

попробуй пиццу в Гранде (ГДК), я раньше там заказывал когда возможность была бесплатно (по блату) покушать, то очень вкусно - достойно делали!
на холяву и уксус сладкий))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...