Перейти к содержанию

Где в Витебске удалить катализатор (FAP)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где у нас в Витебске можно удалить катализатор? Стоит FAP фильтр. Хотелось бы по-дешевле, а то сами понимаете- кризис. Сколько ни узнавал на наших СТО, все отправляют в Минск. Может какие клубные кулибины занимаются. Буду очень благодарен за любую информацию.

_______________________________________

от модератора на 24.07.12г.:

удалением FAP-фильтра (физически + программно) в клубе занимается экипаж: Виктор (blackdiesel) и Алексей (owl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька, из недавнего вроде "Автокан" заявился об этой услуге... подробности - тут , маякни им, уточни моменты...

зы: ещё по фапам работают тут , тут , тут , тут - звони... кто лучше, кто хуже удаляет - я не в курсе... себе не удалял и не буду... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, парни! Как сделаю подробно отпишусь где, почем и что изменилось. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо за приглашение. Как получится обязательно подъеду. А то работаю в рашке, в Витебске с этим кризисом теперь редкова-то бываю. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался по станциям предложенным выше, ценник от 2200 000 и очередь!!! А машина ой как нужна, пора уезжать. Сосед дал телефон Миши с БМВ клуба, тот сказал пустяковое дело. Да и цена очень радует. Но дело даже не в деньгах, отдал бы и больше, только бы сделали по-срочному. Но не пробиться же - очередь!!! Очень надеюсь, что цена=качество не про него. В понедельник сделаю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только не забудь, что после физического удаления фап-фильтра его ещё нужно удалить программно... ;)

Спасибо. Он мне тоже объяснил, что нужно вырезать и переделать программу управления двигателем. Программу он берется переделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как и обещал отчет. Подъехал на 10 минут, считали мою прошивку блока управления, затем поехал к своему знакомому на гараж, тот вырезал мне катализатор. Затем снова подъехал на 10 минут, мне залили уже переделанную мою на безфаповый режим. И все! Машину не узнать, мне еще нахаляву лошадок подкинули. Прет просто как самолет. Нет никакой разницы, пустая машина или под завязку нагруженная . Расход по ощущениям стал меньше, проверю по засечке от полного до полного, отпишусь. Цена, это самое приятное, я бы сказал в разы ниже. Фильтр выбивайте однозначно (если подойдет ему п...), разница в езде как сравнивать жигули и иномарку. Я сам, честно говоря, не надеялся на такой результат... Спасибо всем за подсказки. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну, Володька вроде бы с декабря не "появлялся" на форуме.. (типо, проблему закрыл и ушёл.. не нужны мы ему больше.. :P:D ), но! тут как раз есть этот Михаил,  его номер похоже - 8(025)977-25-55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

может кто подскажет???загорелась надпись diesel fuel additive fault через недельку выскочила надпись antipollution fault !!!Я так понимаю это пи.....ц Fap фильтру???? Может кого посоветуете вначале сделать диагностику???

Изменено пользователем presl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож себе касанул FAP. Точнее Витёк помог. Конечно резвее стала, чем с забитым фильтром, но я бы не сказал, что МИГ, так - МИ-8. И расход никак не уменьшился. Хотя ожидалось, но увыИзображение. А Володька, мне кажется, засланый казачокИзображение. Реклама от чувака с БМВ-клуба. МСЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

удалением FAP-фильтра (физически + программно) в клубе занимается экипаж: Виктор (blackdiesel) и Алексей (owl)

сабж темы исчерпан, следовательно - тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...