Перейти к содержанию

Круглые числа на ОДОметре

Оценить эту тему:


Nick

Рекомендуемые сообщения

В Новый год с новыми числами

Зачетно!!!
эх. ещеб сверху пицерачки :-) я даж какой то скриптец было написал чтоб знать когда скинуть счетчик дневного пробега чтоб потом циферки нарисовались красиво :-)

смысл такой - прикидываешь какой будет красивый общий пробег и чтоб циферки сверху тоже нужные были :-) :-) :-)

да, понимаю, детсад, но... красиво ж...

post-3972-0-35432700-1452360666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На одометре при включении зажигания иногда выскакивают круглые числа поморгает раз пять и всё например 759600.а пробег 325000.может кто знает что это обозначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду матку пытается сказать машинка)))

Ты можешь видос снять в какой момент оно мигает??? Интересный набор цифр у тебя...

Т.к. при включении зажигания обычно загорается "сервисный пробег" который обычно с шагом в 100 км идет отсчет в обратную сторону. И его периодически надо сбрасывать.

например у меня от 30000 до 0 и по нему я определяю, сколько мне осталось до замены масла (каждые 10000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду матку пытается сказать машинка)))

Ты можешь видос снять в какой момент оно мигает??? Интересный набор цифр у тебя...

Т.к. при включении зажигания обычно загорается "сервисный пробег" который обычно с шагом в 100 км идет отсчет в обратную сторону. И его периодически надо сбрасывать.

например у меня от 30000 до 0 и по нему я определяю, сколько мне осталось до замены масла (каждые 10000)

А для чего его сбрасывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего его сбрасывать?

Как бы чтобы не забыть что надо масло поменять.

Там можно устанавливать и 10000. Часто бывает такое что масло можешь поменять и не кратно 10000.

И тогда скажем установил 10000 сбросом, а когда счетчик вернет обратно к 0, уже ближе к этой отметке начинает мигать ключик там, как напоминание, что сервисное время пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр101, сними видео, как выше говорили, что бы стало понятнее, о чём ты говоришь!?..

Попробую словить и заснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Развалится уже до единички?)

Она у тебя что? Ходит? Небось в днище там две дырки для ног предусмотрено))) Залез - и пошел.... на первой передаче)

И это... бойся когда 66666 там будут) а осталось то совсем ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развалится уже до единички?)

Она у тебя что? Ходит? Небось в днище там две дырки для ног предусмотрено))) Залез - и пошел.... на первой передаче)

И это... бойся когда 66666 там будут) а осталось то совсем ничего)

Не завидуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Развалится уже до единички?)

Она у тебя что? Ходит? Небось в днище там две дырки для ног предусмотрено))) Залез - и пошел.... на первой передаче)

И это... бойся когда 66666 там будут) а осталось то совсем ничего)

Не завидуй )
чему завидовать? если я в твой спичечный коробочек влезу - он тупо развалится)

я так понимаю, что для нее просто не предусмотрен пробег более чем 100к ))) 

вот смотри

 

11995249.jpg

12044400.jpg

12029040.jpg 

учись. сынок ))) а это уж, если ты полистаешь темку - не первый раз так. и еще досих пор летает... причем сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

учись. сынок ))) а это уж, если ты полистаешь темку - не первый раз так. и еще досих пор летает... причем сама)))

 

 

Не первый раз уже 200к ?? ))) Скручиваешь периодически ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...